Ретро кафе

Телефон:
+7 (921) 936-56-61
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 19, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Технологический институт (17 мин), Балтийская (18 мин), Садовая (18 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-00:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Ретро кафе» ведёт деятельность, связанную с категорией кафе, находится на Лермонтовском дом 19 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Технологический институт. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 936-56-61 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Ретро кафе»

  • Богдан 12 июля 2018
    Хучшего места придумать невозможно! Предостеригаю — никогда не ходите в это «кафе»: единственно, что там есть из эпохи ретро — это хамство, отвратительный сервис и унижения! Зашёл сюда сегодня, увидев заманчивые цены, нарисованные на всех вывесках рядом с заведением. Подойдя к стойке и поздоровавшись, ждал секунд 30, пока мужчина нерусской национальности отвлечётся от экрана телевизора, было очевидно, что я сильно ему помешал. Заказал шаверму, не желая сильно наедаться на ночь — и тут началось.
    — А зачем вам шаверма?
    — Заказываете не с собой — тогда дороже!
    — Оплата картой — ещё дороже (кафе не платит соответствующий налог).
    — А вы в курсе, что у нас все берут в собой, а нам тут посуду мазать, чтоб вы рубль сэкономили.
    Выслушав все упрёки, поинтересовался, имеется ли в заведении туалет — небрежный жест рукой — «вон там справа! », ждать будете 8 минут!
    На всякий случай попросил чек, предчувствуя развитие.
    — Да хоть два — забирайте!
    Выхожу из туалета, жду. Выходит заспанная личность женского облика с тарелкой в руке. Молюсь, чтобы она хоть в попыхах не положила туда насекомых вместо положенного мяса, потому что на курицу это было мало похоже, а вот насекомые в заведении есть: в туалете были мотыльки и какой-то жук бегал по полу (возможно, таракан).
    Далее я пожелал пройти в следующий зал, так как очень громко работал телевизор, да и в принципе, я боялся услышать очередное хамство от человека за стойкой.
    Как только я прошёл, он заорал, что какого чёрта я туда пошёл, мне не положено, там, якобы, закрыто, с дешёвой едой нельзя и тд и тп. (хотя там было открыто, работала техника, столики были свободны)
    Я вернулся за отведённый мне стол. Попросил вилку, так как по своему опыту знаю, что без вилки, не испачкавшись, съесть шаверму почти невозможно. И тут случилась кульминация.
    Он пожалел одноразовой вилки, сказав, что я много хочу, так не положено, это дешёвая еда (снова намекнув на мой бюджет), да и вообще, он не понимает, что мне не естся на улице).
    Тут уровень моей обиды достиг предела, я встал из-за стола, подошёл к выходу, сказал, что такого отношения ещё нигде не встречал и намерен пожаловаться управляющему.
    Далее последовала нецензурная брань и угрозы, что в следующий раз он лично наплюёт мне в еду.
    Вот так вот я зашёл «перекусить».
    Хорошо хоть, что чек забрал — по сути, это единственное доказательство всего, что со мной произошло. Если там есть камеры, то, возможно, хозяин сможет проверить и принять меры.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
  • это полезно? да нет

  • Игорь 30 марта 2018
    Обрыгаловка каких мало, интерьер советской коммуналки! Берет своей дешивизной, качество продуктов, напитков и обслуживания соответствующее! Контингент районные алкаши, персонал неопрятное быдло!
  • это полезно? да(1) нет
  • Ирина 14 июня 2017
    14.06.2017 года, в первый раз в жизни, зашла в ретро кафе, на Садовой 77, около 19 часов, отдохнуть и перекусить, сделала заказ на сумму около 200 рублей, протянула бармену 1000 рублей, на что услышала, что у нее последняя мелочь и она мне ее отдать не может, сдачи типа нет, потом, все-таки, после моих вопросов, чем я вам не посетитель и как вы выбираете, кому давать сдачу, а кому нет, с недовольным лицом, не отходя от бара, сдала мне сдачу, после чего, я выбрала место и только хотела присесть, ко мне подошла бармен, и сказала, вы специально сюда пришли, лишь бы деньги разменять, я тут же отменила заказ и попросила вернуть мне деньги, сказав, что аппетит пропал и сюда я больше не приду. Попросила жалобную книгу, спросила ее фамилию имя отчество, на что, в ответ я услышала столько нецензурной брани и оскорблений, как будь-то я не в кафе, а где-то в женской колонии строгого режима (я видела по телевизору, как там женщины общаются). Я решила снять поведение женщины -бармена на камеру телефона, за что на меня налетели и вызвали наряд полиции. Извинений так и не последовало, ни от бармена, ни от владельца кафе. Эти ИП обнаглели, делают что хотят, грубо нарушая закон по правам потребителей. В жизни больше туда ни ногой и другим не посоветую. Позор Рустамову Малику Сардаровичу, за необученный, грубый персонал, за некачественное обслуживание посетителей кафе.
  • это полезно? да(2) нет(1)

Расположение Ретро кафе на карте


1. Leica
канала Грибоедова 29

2. All In
Римского-Корсакова 23

3. Бистро
Невский 27

4. Чача&Пури
Союза Печатников 19

5. Street Food Bar № 1
6-я линия Васильевского острова 1/25

Кафе Санкт-Петербурга