Cafe Beirut

Телефон:
+7 (960) 234-51-11
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, 11, Центральный район
показать панораму
Метро:
Маяковская (3 мин), Достоевская (5 мин), Владимирская (6 мин)
Часы:
ежедневно 13:00-23:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Cafe Beirut» ведёт деятельность, связанную с категорией кафе, находится на Стремянной дом 11 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Маяковская. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (960) 234-51-11 или на сайте beirutcafespb.com

Отзывы о компании «Cafe Beirut»

  • Виктор 09 августа 2018
    Шикарный фалафель (острый) , доступные цены, приятный интерьер в стиле стритфудовских кафе. Еду приготовили просто моментально, сервис быстрый и приятный. Зал небольшой, уютный, много интересных деталей декора. Тут, вероятно, малолюдно, что приятно (кто был в Бекицере, тот поймет) А вот с туалетом все-таки косяк) Необходимо снаружи повесить крючок, чтобы дверь закрывалась (тк и правда входишь и чувствуешь запах туалетных освежителей, правда принюхиваешься быстро)
  • это полезно? да нет

  • Алена 03 мая 2018
    Заказали фалафель и напитки в Cafe Beirut на Стремянной. 20 минут ждали наш заказ. После разговора с управляющей к нам подошла официантка и сказала, что фалафель закончился. 20 минут им потребовалось для того чтобы узнать, что какое-то блюдо на стопе. Нам так и не принесли напитки. Не предложили выбрать другие блюда. В заведении не закрывается дверь в туалет и на все кафе разносится этот запах. После нескольких попыток прикрыть ее мы сообщили об этом официантке, которая никак не отреагировала.
  • это полезно? да нет

Расположение Cafe Beirut на карте


1. ПирО.Г.И.
реки Фонтанки 40/68

2. Кафе-кондитерская Север-Метрополь
Маяковского 54

3. Leica
канала Грибоедова 29

4. Дедушка ХО
Суворовский 13

5. Бистро
Невский 27

Кафе Санкт-Петербурга