АВК груп / Avk Group

Телефон:
+7 (812) 232-32-86
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, 19 лит. А, Помещение 6Н, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Горьковская (6 мин), Петроградская (17 мин), Площадь Ленина (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «АВК груп» ведёт деятельность, связанную с категорией канцелярские магазины, находится на Мичуринской дом 19 лит. А в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Горьковская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 232-32-86 или на сайте avkgroup.net

Отзывы о компании «АВК груп / Avk Group»

  • Константин Семенович 03 апреля 2016
    Приезжал экскаватор выкапывать площадку под фундаментную плиту. Работал как заведенный без перекуров и остановок! Молниеносно срыл грунт и достаточно ровно у него получилось! Осталось только уголки подравнять и все. За смену даже успели песок в котлован засыпать. Хорошая работа, экскаваторщик мастер)
  • это полезно? да(7) нет

  • Алексей Николаевич 16 февраля 2016
    Сегодня презжал манипулятор, привозил ж/б кольца для канализации. Водитель легко заехал на участок и быстро разгрузил кольца. Казус возник при оплате. Оказывается доставка в Аннино стоит 3500, а мне сказали 3000 по телефону. Если бы не это недоразумение тогда бы поставил пятерку. А так четыре.
  • это полезно? да(25) нет
  • Антон 09 февраля 2016
    Заказывал постройку сооружения-септика из железобетонных колец. В рекламе у них указано септик за один день!
    По факту накануне вечером приехал манипулятор, привез ж/б кольца в том числе с дном и с верхним перекрытием а на следующий день эта же машина привезла японский миниэкскаватор. Как оказалось позже кольца с дном и с перекрытием гораздо лучше для герметичности сооружения, в смысле меньше стыков. Яму выкопали достаточно лихо, много времени заняла перестановка колец и их установка из за сильно ограниченного пространства. К монтажу претензий нет, смутило лишь, что кольца снаружи не гидроизолированы. Однако перед монтажем мне предлагали кольца с гидроизоляцией, но они дороже на 1400 рублей каждое. Умножте на девять! Подумал, у нас глина, и так заплывет, затянет кольца/// В итоге работу сделали за день как обещали, но вот только сейчас жалею, что не выбрал кольца с гидроизоляцией. P. S. Септик работает, на мои опасения касательно герметичности пока все ок. Моя оценка, твердая четверка!
  • это полезно? да(29) нет
  • Санек 01 декабря 2015
    Брал у них искусственный камень под кирпич, использовал на фасад вместо клинкера. Результат нормальный, с расстояния в несколько метров вообще не отличить от глиняного клинкера а цена приятно порадовала. На одной плитке сьэкономил почти 120 тысяч. Вообщем остался доволен!
  • это полезно? да(31) нет

Расположение АВК груп / Avk Group на карте


1. Реал Принт
Зверинская 4

2. Книжный магазин для детских садов и школ / Ученый кот
Полозова 30

3. КопиЦентр
Михайлова 17В

4. Фирма СЛТ / Канцснаб
Большой Сампсониевский 28

5. Буквоед
Большой Петроградской стороны 32

Канцелярские магазины Санкт-Петербурга