Бильярдный клуб караоке-бар Крыша / КультПросвет

Телефон:
+7 (921) 343-34-31
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Культуры, 20, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Проспект Просвещения (29 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Бильярдный клуб караоке-бар Крыша» ведёт деятельность, связанную с категорией развлекательные комплексы в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Проспект Просвещения. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 343-34-31 или на сайте nakroet.ru

Отзывы о компании «Бильярдный клуб караоке-бар Крыша / КультПросвет»

  • Михаил 04 июня 2018
    Оценивать ТРК Крыша на Культуры одной оценкой, неправильно. Тут есть и зал для бильярда, также на этом этаже есть хороший ресторан с отличным обслуживанием, (внимательный персонал) с несколькими разновидностями интерьера, и видом в окна, (астеклённая стена) Также неотъемлемый плюс этого места что оно даже в будни дни работает а штатном режиме, минус который я заметил появляется вечером при включении музыки на верхнем этаже, звуковая изоляция может и есть но она недостаточно заглушает музыку из клуба, в остальное время музыка фоновая, удобные диваньчики, от основного помещения отделено, полу тёмное располагающее на спокойное или романтическое общение, не для больших и шумных компаний (по моему мнению) P.s. повторюсь что в клубе и бильярде я ещё не был.
  • это полезно? да нет

  • Марат 15 января 2018
    Самое интересное в конце. Так что не поленитесь прочитать все и до конца. Скажу так, я в Крыша на Культуры работал. Про кухню скажу так .- она пытается быть нормальной по крайней мере шеф-повар Антон её вытягивает сейчас. Бармены хамло но не все. По крайней мере На основном баре работает хороший бармен Тимофей и Восточном баре Лера. хорошие люди. Официантки есть сучки есть и хорошие, Валерия и Евгения хорошие, а остальные так себе. Старшего официанта Дмитрия я бы вообще нахуй расстрелял за запои. Администраторы Ирина Наталья Юлия и временный Олег это что то с чем то. Ирина хороший и понимающий человек нет бзиков. Наталья говорит что ее сложно довести и она не любит конфликты но у меня получилось сделать это за месяц не напрягаясь. После чего у нее ненависть ко мне. Юлия приезжая выскочка которая мне кажется раздвинула ноги перед Артуром ради того чтоб работать здесь. И Олег которому похуй на все. Но к персоналу отношение у него достойное. Посмеется с тобой и так же может побесится. Молодец мужик. Далее Артур Олегович управляющий корчит из себя много. Но стоимость всему этому пол гроша. И наконец глава всей банды Александр так себе мужик. Но орать не будет на тебя. Мне понравился. Теперь о самом заведении - репутация испорчена из за того что постоянная текучка людей которые воруют у пьяных гостей вещи. Да и зарплату платят плохо. Вот и воруют. А из за воровства и испортилась репутация. У меня все. Работать не советую идти туда. Спасибо за то что прочитали.
  • это полезно? да нет

Расположение Бильярдный клуб караоке-бар Крыша / КультПросвет на карте