Плитказавр.ru

Телефон:
+7 (812) 200-94-96
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, 45, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Крестовский остров (13 мин), Чкаловская (17 мин), Спортивная (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
выходные 11:00-19:00
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Плитказавр.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией керамическая посуда, находится на Ждановской дом 45 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Крестовский остров. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 200-94-96 или на сайте plitkazavr.ru

Отзывы о компании «Плитказавр.ru»

  • Анастасия 21 октября 2019
    Когда я нашла магазин Плитказавр. Ru, очень обрадовалась, так как выбор очень большой и цены хорошие. По телефону мне сказали, что помогут и плитку выбрать и раскладку сделать и 3Д проект. Но проблема оказалось в том, что профессионализм работающих там людей, мягко сказать, оставляет желать лучшего.
    На обещанную раскладку и дизайн плитки, по факту Вам пришлют письмо, что мол программа плохая, поэтому ничего сделать нельзя. Так ребята, купите нормальную программу:), но вы ведь понимаете, что дело совсем не в программе, а в желании людей нормально оказывать свои услуги. Даже если Вам удастся заставить менеджера поработать и прислать вам хоть что-то (и это будет просто ужасно) и вы решите приобрести плитку, то после этого Вам три дня не будут отвечать на ваше письмо о сроках доставки. Да и чему удивляться, когда Плитказавр. Ru - это обычное ИП Самойлова В. Сама Валерия Самойлова на все Ваши претензии, просто говорит, не нравится, забирайте свои деньги обратно, не разбираясь ни в чем. Отлично у нас в России люди делают бизнес! Возврата денег тоже быстро не ждите, сначала люди сделаю вид, что не заметили Ваше письмо с заявлением, подержат дней 5, а потом так уж и быть вернут.
  • это полезно? да(1) нет

  • Ирина 11 августа 2019
    Компания перекупщиков, закупают плитку Porcelanosa в салоне Зодиак и перепродают потом у себя с накруткой! Так нам сказала девочка менеджер в Зодиаке. Хорошо что мы поискали в интернете и нашли настоящего поставщика Porcelanosa в Санкт-Петербурге и купили все по нормальной цене а не у этих перекупщиков из Плитказавра!
  • это полезно? да(4) нет
  • Сегей 03 февраля 2018
    Удобный сайт. Большой выбор товара. Доброжелательные сотрудники, готовые оказать квалифицированную помощь. Быстрая доставка. Покупал плитку и керамогранит, остался доволен. Магазин рекомендую.
  • это полезно? да(1) нет(2)

Расположение Плитказавр.ru на карте


1. Салон Атмосфера
Добролюбова 16

2. Керамотека
Железноводская 32

3. Laparet
Железноводская 5

4. Бест Керамикс / Best Ceramics
реки Смоленки 35к1

5. Спутник98
8-я линия Васильевского острова 83

Керамическая посуда Санкт-Петербурга