Каро Фильм Лиговъ

Телефон:
+7 (812) 333-03-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 153А, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Обводный канал (1 мин), Лиговский проспект (9 мин), Звенигородская (14 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Каро Фильм Лиговъ» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Лиговском дом 153А в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Обводный канал. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 333-03-30 или на сайте ligov.ru

Отзывы о компании «Каро Фильм Лиговъ»

  • Николай 16 марта 2018
    Иногда смотрю в кинотеатре Каро в ТРК ЛиговЪ фильмы, но когда пришел сегодня 22.02.2016 на сеанс в 10:20. Фильм 2 раза прерывался т.е. звук есть, а картинки нет, а какого было удивление когда в жалобной книге уже было сообщение от 19.02.2016г. о том что в этом зале прерывался фильм, но не смотря на это билеты продолжают продавать.
  • это полезно? да нет

  • Артемий 15 октября 2017
    Отличный ТРК Лиговъ, находится прямо в здании метро Обводный канал. В целом всё есть от кино до супермаркета, цены приемлемые для обычного человека. Есть ресторанный дворик - отличный выбор, во время обеда везде очереди. На первом этаже есть кофейный автомат, где можно купить кофе за 25 рублей с 12 до 16, если не ошибаюсь. В ТРК Лиговъ также отличный бизнес - центр. Особенно полезен для личного развития, здесь проводят много мастер-классов и бизнес лекций. Всё практически на бесплатной основе. Но в целом в ТРК дорогая аренда, дорогой спорт-зал и солярий, мало магазинов для шоппинга.
  • это полезно? да нет
  • Инна 15 сентября 2017
    В ТРК Лиговъ прекрасный кондитерский магазин Сладкарница. Сладкарница по-болгарски означает Кондитерская. Здесь есть широкий ассортимент шоколада ручной работы, высококачественные шоколадные конфеты Камея, сувенирная продукция с видами любимого города Санкт-Петербург, фрукты в шоколаде (чернослив, абрикос, финики, инжир, мандарин и изюм) , пирожные вкусные, трюфели Экстра класса, домашнее печенье, фитнес перекусы. Линейка бельгийского шоколада с ягодами, фруктами, лепестками фиалки, розы. Серия шоколада к винам и кофе, отлично подойдёт для романтического вечера. Кроме того здесь существует приятная система скидок. Я просто влюбилась в этот магазин. Не магазин, а мечта.
  • это полезно? да нет

Расположение Каро Фильм Лиговъ на карте