Clean-Mont

Телефон:
+7 (911) 921-20-27
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, 29к2, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Чкаловская (9 мин), Спортивная (12 мин), Василеостровская (21 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Clean-Mont» ведёт деятельность, связанную с категорией клининговые компании, находится на Ждановской дом 29к2 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Чкаловская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 921-20-27 или на сайте clean-mont.ru

Отзывы о компании «Clean-Mont»

  • Станислав 16 ноября 2021
    Пунктуальность на 5! Уборка после ремонта очень приличная, а уборщица Галина энергична, работоспособна и основательна. К тому же она очень милая и улыбчивая. Убежден, что все, кто воспользуется услугами Clean-Mont, останутся довольны. Я рекомендую
  • это полезно? да нет

  • Юрий 21 декабря 2020
    Мы сотрудничаем с «Clean-Mont» несколько лет. До этого мы решили сэкономить и искали недорогую компанию, где бы мы покупали уборку за меньшие деньги. Но найти подходящую клининговую компанию, которая будет делать качественную работу по разумной цене непросто. Мы заменили 5 крупных и мелких клининговых компаний. Одна из них ограбила нас, выставив непомерный счет, мы прекратили сотрудничество с остальными, потому что их работа была поверхностной и небрежной. Примерно через 2 года мы нашли наконец Clean-Mont и поняли, что напрасно вкладывали столько усилий в поиск клининговых компаний, тогда как решение было под рукой. С Clean-Mont нам не нужно уделять почти никакого внимания уборке помещений наших офисов, и, прежде всего, мы уверены, что в этой клининговой компании есть люди, которым мы можем доверять. Мы очень довольны чистотой наших помещений. И все мелкие недочеты были исправлены. Общение с Clean-Mont органично, гладко и дружелюбно. Мы хотели бы поблагодарить всю компанию не только за высокое качество работы, но и за надежность, а также за очень солидный подход, с которым они выполняют свою работу. Мы действительно можем очень рекомендовать их услуги.
  • это полезно? да нет
  • Тимофей 07 сентября 2017
    Приехал мужчина со всем оборудованием, в общем то тихо и профессионально приступил и где то за час закончил. Матрас был со свежими пятнами вина- нам очень повезло что мастер был в соседнем квартале и приехал через 2 часа уже, хотя нам объяснили, что обычно за 1-2 дня нужно записываться. Но, через 2 дня может уже и не вышли бы эти пятна, а так - матрас спасен, покупали за 45000 его, поэтому 2 тыщи за спасение считаю не большой ценой. Спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 29 августа 2017
    Вызывала на мойку кухни, ванной и туалета, после жильцов.
    Комнаты сама помыла, а с этими не захотела сама возиться. Заплатила три тысячи - вполне за такую работУ! Все обезжирили, сняли налет и прочую грязь устранили. В общем, подготовили мне квартиру к аренде, спасибо им.
  • это полезно? да нет
  • ольга 21 августа 2017
    Воспользовалась услугами Клин-Монт по рекомендации подруги, ожидали гостей на белые ночи, а самой заниматься уборкой квартиры, да еще с маленьким ребенком, совсем не хотелось. Позвонила, милая девушка администратор меня проконсультировала по стоимости работ, выбрали удобное время для меня. Ровно в назначенное время пришли 2 женщины, опрятные, в униформе, осмотрели квартиру, я попросила. Чтобы в детской убрали более щадящими средствами, они все выслушали и принялись за уборку. Убрали все быстро и качественно, в целом я даже не заметила, что в квартире посторонние люди. Так что всем мамочкам рекомендую
  • это полезно? да нет
  • Клавдия 16 августа 2017
    Звонила в компанию по поводу заказа на мойку окон в трехкомнатной квартире. Приехала девушка на второй день с утра, с работой справилась быстро, правда балкон большой, там немного подольше пришлось отмывать, да и окна там более пыльные, так как дом находится на проезжей дороге и пыль от проезжих машин остается на наших окнах. Работа выполнена на совесть, очень старательная попалась девушка и мне работа ее понравилась. Окна в квартире блестят, даже в квартире светлее стало и что немаловажно, все химические средства экологически чистые. Рекомендую!
  • это полезно? да нет
  • Дамир Сагдеев 12 августа 2017
    Заказывал уборку генеральную частного дома. Сотрудники компании меня устроили, пришли приличные ребята. По всем углам и щелям я за ними не ходил и не заглядывал, но после того, как они, легче стало дышать прямо, пыли нет, зеркала блестят, воздух намного свежее стал) Живу один поэтому ленюсь и стала заметна разница в чистоте после их работы! Мне теперь хочется к ним обращаться, показали себя с хорошей стороны. Ещё бы и скидки хотелось видеть)
  • это полезно? да нет

Расположение Clean-Mont на карте


1. Агентство Мэри Поппинс
Средний Васильевского острова 4

2. SnoWhite
Константиновский 11

3. Наука Чистоты
Большая Зеленина 4

4. Тренд Нева
8-я линия Васильевского острова 35

5. Домашняя химчистка
Левашовский 13А

Клининговые компании Санкт-Петербурга