Комиссионный магазин New Life / Нью Лайф Мода

Телефон:
+7 (981) 985-76-34
Адрес:
190068, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 49, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Садовая (4 мин), Спасская (6 мин), Сенная площадь (6 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-суббота 11:00-20:30
воскресенье 12:00-19:30
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Комиссионный магазин New Life» ведёт деятельность, связанную с категорией комиссионные магазины в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Садовая. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 985-76-34 или на сайте newlife.moda

Отзывы о компании «Комиссионный магазин New Life / Нью Лайф Мода»

  • Наталья 12 ноября 2019
    Рекомендую очень хорошо думать перед приобретением обуви в данном магазине. Купила сапоги Lanvin. Надела в первый раз на работу и на полпути осталась практически босиком, так как подошва начала крошится и отваливаться. Пришлось брать такси и возвращаться домой. При звонке в магазин и описании ситуации мне предложили оставить сапоги себе на память и предложили мне скидку 7% если я куплю у них еще одну пару обуви до конца месяца! Это уже издевательство. Поэтому не рекомендую данный магазин никому, так как они не несут никакой отвественности за качество товара, которым торгуют.
  • это полезно? да нет

  • Sandra 05 марта 2018
    Это просто ужас какой-то. Целый час мы ждали приема так сказать "оценщицы" - молодой девахи, которая едва ли понимает хоть что-то в дорогих вещах. Не поприветствовав нас, барышня с порога заявила, что отпустит быстро, при этом не зная с чем мы пришли. А принесли мы парку Vinicio Pajaro - лидера мехового производства. Барышня лишь чуть-чуть расстегнула молнию и, не поднимая глаз сказала "нет". Не прощаясь, не говоря вежливо, она тут же кинулась к другой клиентке. Что значит нет? Не подошёл товар? Хорошо. Но сотрудник сервиса обслуживания обязан вежливо и доброжелательно общаться со всеми клиентами. Непонятно на чем основано ее "нет".
    Так что магазин идеально подойдёт тем, кто гонится за ношеными вещами и не имеет ни капли самоуважения (донашивать за посторонними людьми и платить кучу денег? Вы серьёзно?). Ведь именно здесь сотрудники даже не знают имени дизайнера, занимающего первое место в мире по меховым изделиям. Компетентность на уровне. Для кого бренд это все - вам сюда, обслуживание как раз на вашем уровне.
  • это полезно? да нет

Расположение Комиссионный магазин New Life / Нью Лайф Мода на карте