Скупка Золота и Антиквариата

Телефон:
+7 (999) 020-90-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Стачек, 84, корп. 1, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (5 мин), Кировский завод (12 мин), Ленинский проспект (27 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Скупка Золота и Антиквариата» ведёт деятельность, связанную с категорией комиссионные магазины, находится на Стачек дом 84 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 3 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (999) 020-90-66 или на сайте skupka-lombard-spb.ru

Отзыв о компании «Скупка Золота и Антиквариата»

  • Ольга 10 сентября 2021
    Здравствуйте. В скупке на Стачек 84 корпус 1 называют цену за грамм больше, чем в других местах, а оценка изделия из золота ниже, чем в других скупках, якобы, это примерно. Сидит же делать всё равно нечего, так оцени правильно, от этого зависит вернется ли человек сюда. Не советую это место, поищите более выгодный вариант, где относятся более ответственно к делу, где хотят, чтобы человек вернулся, ведь понятно, что человек должен прицениться и вернуться к более выгодному варианту.
    Не дают оставить отрицательный отзыв, правда глаза колит, им надо только хвалебные оды. Здравствуйте. Очень плохо, что Вы ничего не поняли, так, видимо, так Вы и оцениваете. Изделие из золота со вставкой я показывала живьем. Еще раз поясню. Называют цену за грамм больше, чем в других местах, а именно, как лом 2500руб за 1 грамм, как изделие 2800руб за грамм. В итоге изделие из золота со вставкой оценили живьем примерно за 1400руб, но при этом сказали, что, если делать точные замеры, то будет, возможно 1300руб, так почему же сразу не измерить и не сказать точную сумму, никого же нет, много времени это не займет. В другой скупке сказали, что за 1грамм 2450руб, при этом сразу это же изделие со вставкой оценили за 1600руб, выдали деньги. Надеюсь, вы учтете замечания.
  • это полезно? да нет

Расположение Скупка Золота и Антиквариата на карте