Сервисный центр DNS

Телефон:
8 (800) 770-78-88
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 139/21, ТК Шувалово, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Проспект Просвещения (2 мин), Парнас (21 мин), Озерки (22 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Сервисный центр DNS» ведёт деятельность, связанную с категорией компьютерный ремонт и услуги, находится на Энгельса дом 139/21 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Проспект Просвещения. За 4 года отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 770-78-88 или на сайте dns-shop.ru

Отзывы о компании «Сервисный центр DNS»

  • Дмитрий 16 марта 2023
    Самый ужасный центр в Петербурге.
    Сдал телефон по гарантии, раряжался только до 5 процентов, телефон работал. В итоге с 4 марта до сегоднешнего дня телефон катался по сервисам и до обращения в службу поддержки, мне никто не написал, что он прибыл в сервис куда я его сдавал. В итоге, телефон который был куплен за 8к сломался меньше чем за 5 месяцев и в итоге мне пишут, что гарантии не принадлежит, что обнаружена влага. Самое интересное, что телефон не заливался мною. Уже не первый случай, с этим сервисом. Купил у них телефон самсунг, лежал у меня как запасной (не вскрывал коробку) была запечатана. В итоге когда мне он понадобился. Распаковал коробку, и телефон не включился. Так же сдал в сервис. Итогом, угадайте, сказали был залит. Смешнее некуда, а на деньги кидают. Никому не советую данный магазин.
  • это полезно? да нет

  • Дмитрий 16 марта 2021
    Купил смартфон в подарок супруге на новый год. После настройки телефона обнаружилось, что он не выполняет свою главную функцию - при звонке периодически обрывается связь. Отвозил телефон в сервис 4 раза - и 4 раза получал его обратно, мол, не воспроизводится. Надо видео ошибки? Пожалуйста. Снять логи ошибки? Держите. А теперь, говорят, запишите видео ошибки, на котором видно, как пишутся логи. Ну ок, я записал для специалистов и такое. Надо понимать, что вся эта тягомотина длится уже 2,5 месяца - и терпения уже никакого нехватает. 45999р я потратил, но до сих пор не получил то, за что заплатил. При этом после каждого обращения в СЦ устройство теняет товарный вид (у меня дома он лежал в родной коробке, а "специалисты" судя по всему относятся без должного трепета. Формулировки на акте приема конечно же такие, что не придраться.)
    Сколько можно перекладывать ответственность за брак на клиента? Не воспроизводится у вас? Ну проводите тестирование тщательнее! Я воспроизвожу ошибку после каждого возврата устройства из сервисного центра, каждый раз делаю какие-то манипуляции для них, но меня все равно динамят! Я уже неоднократно предоставил все возможные доказательства ошибки, однако сервис DNS, вместо того, чтобы решать проблему с производителем, делают мозги мне!
    Клиентоориентированности ноль!
    Верните мои деньги и направьте свое упорство вендору!
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение Сервисный центр DNS на карте


1. ReM Apple
Энгельса 150

2. Доктор МОБ
Выборгское 11

3. Юмедиа Сервис
Просвещения 113

4. LapToper
Михаила Дудина 23

5. Ремонт электроники
Энгельса 131

Компьютерный ремонт и услуги Санкт-Петербурга