Компьютерный сервис-центр Гарант ООО

Телефон:
+7 (812) 973-71-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 37, БЦ Кристалл, эт. 2, оф. 201, Невский район
показать панораму
Метро:
Елизаровская (13 мин), Ломоносовская (19 мин)
Сайт:
scp-garant.ru, garantcomputers.ru, s9737203@yandex.ru
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 12:00-17:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Сертифицированный сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров, мониторов, планшетов, моноблоков, смартфонов, радиоэлектронного оборудования. Качественный ремонт по доступным ценам с гарантией на все виды услуг.

Отзывы о компании «Компьютерный сервис-центр Гарант ООО»

  • Павел 14 сентября 2018
    В сервисный центр Гарант в БЦ Кристалл обратился за услугой компьютерная помощь на дому. Инженер опоздал на 15 минут, но предупредил об опоздании по телефону. После диагностики ноутбука на дому, инженер забрал мой ноутбук Sony в стационарный сервисный центр на Седова. В сервисном центре была выявлена аппаратная неисправность - вышла из строя видеокарта ноутбука. После чего было согласование цены по телефону, ожидание комплектующей 4 дня и соответственно ремонт ноутбука. В заключении хотел сказать, что ремонт ноутбука Sony занял в общем 7 дней, что меня не устроило, хотя в сервисном центре утверждали что, при таком типе неисправности и с учетом ожидания комплектующих и тестирования после ремонта ноутбука - это нормальный срок. Ноутбук работает исправно, больше не греется и не шумит кулер, по качеству работы доволен, но срок ремонта в 7 дней не порадовал.
  • это полезно? да нет

  • Виктор 18 июля 2018
    После звонка в сервисный центр администратор дождался меня с моим неисправным ноутбуком после окончания работы офиса. Оформили Договор и я оставил ноутбук в ремонт. По результатам диагностики мне позвонили по телефону и сообщили срок и стоимость ремонта. Они меня устроили и я дал согласие на ремонт. В итоге срок ремонта и цена совпали с обещанными по телефону. Качеством работ и обслуживанием остался доволен.
  • это полезно? да нет
  • Андрей 03 апреля 2018
    Полный отстой, а не компания. Зарабатывают на транспортных услугах. Обращался 2 раза, и оба раза поимел неприятные ощущения.
    1 раз сдал в ремонт ИБП, продержали 1,5 месяца, только кормили "завтраками". Когда начал скандалить, сказали, что "сделали". Когда приехал, мне выдают не мой ИБП. На мой удивлённый вопрос, "а это что"- отвечают, что они без согласования со мной поменяли мне мой ИБП (APC) на Uppon и переставили в него мои новые акб. Я соответственно отказался.
    2-й раз. Обратился сегодня 03/04/2018. Необходимо было поменять пробитый драйвер на плате от 3D принтера, с донорской платы. Дождался мастера, который приехал к 11 часам на работу и заявил с порога с высокомерным выражением, что подобная замена будет стоить 2000 руб. На моё недоумение за что такой ценник он сквозь зубы ответил, что включение паяльной станции стоит очень дорого. И что не царское это дело. Соответственно я обратился в альтернативный сервис, где мне перепаяли драйвер за 300 рублей. Так, что уважаемые господа не тратьте своё время и деньги на посещение данного "сервиса".
  • это полезно? да нет

Расположение Компьютерный сервис-центр Гарант на карте