Corinthia Hotels / Коринтия Санкт-Петербург

Телефон:
+7 (812) 380-20-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 57, Центральный район
показать панораму
Метро:
Маяковская (3 мин), Достоевская (7 мин), Владимирская (7 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Corinthia Hotels» ведёт деятельность, связанную с категорией отели, находится на Невском дом 57 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Маяковская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 380-20-01 или на сайте corinthia.com

Отзывы о компании «Corinthia Hotels / Коринтия Санкт-Петербург»

  • Лариса 06 августа 2018
    В целом приятные впечатления. Хорошие завтраки. Чистые номера, своевременная уборка. Приветливый персонал. Минусы: смеситель душа не имеет термостата, температура воды нестабильная, и вода даже на максимуме температуры холодновата. Душ закреплен стационарно, гибкого душа нет, для меня это недостаток. Вода желтоватая и с запахом ржавчины - наверное, нет центрального фильтра водоснабжения. В номере всего 3 розетки, расположенные низко над полом. Чтобы нагреть воду в чайнике, приходилось ставить его на пол. На полу - текстильные покрытия, вероятно, синтетические. Предпочитаю паркет, или керамику, или натуральные покрытия. тусклое депрессивное освещение в номере. Для меня это критично, да еще в слякотном осеннем Санкт-Петербурге. Особенность дизайна входной зоны: черные гранитные полы. Несмотря на наличие алюминиевых демаркаторов ступеней, все время было ощущение, что проваливаешься в бездну, спускаясь по лестнице. Судя по ойканью других гостей отеля, я такая пугливая не одна. Но, повторюсь, в целом хорошие впечатления.
  • это полезно? да нет

  • Лиза 16 ноября 2017
    Была в ресторане в отеле Коринтия на Невском, к атмосфере и обслуживанию притензий нет, но кухня.это ужас (если салат и горячее (заказывал друг) были просто никакие, то суп с морепродуктами был ужасен.а выглядел он таким образом, принесли огромную тарелку, на ней был шпинат а сверху лежали отварные мор.продукты, затем подошла официантка и начала наливать туда бульон. Да и бульоном назвать сложно, было похоже на кипяток в который ненадолго опустили рыбку)
  • это полезно? да нет

Расположение Corinthia Hotels / Коринтия Санкт-Петербург на карте


1. Гостиница Лиготель
Лиговский 55/4

2. Парк Лейн Инн / Мини-отель Park Lane Inn
Правды 22-20

3. Отель Гоголь
канала Грибоедова 69

4. Мансарда
Перекупной 9

5. Мини-отель Пижама
Лиговский 44Б

Отели Санкт-Петербурга