Строй Консалт Центр

Телефон:
8 (800) 750-20-35
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 4, БЦ Парнас, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Парнас (22 мин), Проспект Просвещения (23 мин)
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Строй Консалт Центр» ведёт деятельность, связанную с категорией консалтинговые центры, находится на Домостроительной дом 4 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Парнас. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 750-20-35 или на сайте lp.stroyconsultcentr.ru

Отзывы о компании «Строй Консалт Центр»

  • Александр 30 мая 2018
    Развитие - вот без чего сегодняшний строитель медленно умирает. Строй Консалт Центр помогает справиться с этим и помогает отлично. Делали тендерный заём когда шли на тендер - они помогли. Затем делали банковскую гарантию на аванс от заказчика - тоже помогли СКЦ. Общение не навязчивое не чувствовал что они хотят что то впихнут как многие. Работу оцениваю на отлично и рекомендую друзьям но не рекомендую конкурентам!
  • это полезно? да нет

  • Максим 14 февраля 2018
    Оформлял сро-допуск. Сделали быстро. Во всех реестрах присутствую. Если будет необходимость в документах обращусь еще раз.
  • это полезно? да(1) нет
  • Геннадий 19 декабря 2017
    Сделали через СКЦ лицензию МЧС. Немного прогадал по срокам, поэтому ожидал что СКЦ справится и сделает быстрее. Все равно регламент есть регламент. За работу по документам и подаче 5+, за работу самого лицензирующего комитета МЧС 4-. Но тут конечно СКЦ не виноваты, хотя я ожидал что они смогут повлиять на это тоже. В итоге всем доволен, работаем по тендерам уже.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Строй Консалт Центр на карте