Av-Modul

Телефон:
+7 (812) 409-98-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, 27/39, ТК Космос, Московский район
показать панораму
Метро:
Московская (21 мин), Парк Победы (25 мин), Звёздная (28 мин)
Часы:
понедельник-суббота 10:00-19:00
Оценка:
2.1 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Av-Modul» ведёт деятельность, связанную с категорией строительные организации, находится на Типанова дом 27/39 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московская. За 8 лет посетители добавили 2 положительных и 5 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 409-98-01 или на сайте av-modul.ru

Отзывы о компании «Av-Modul»

  • Денис Олегович 18 сентября 2016
    У вагонки с одной боковой стороны - шип, с другой - паз. Все прибивают её шипом вверх. Тогда при боковом дожде вода спокойно стекает. Ваши строители умудрились на торцах моей бытовки прибить вагонку пазами вверх. На это может быть лишь два объяснению: либо дураки, либо новички. Может быть те работяги занимались раньше гипроком, например - поэтому в целом всё более-менее ровно, но в мелочах, которые относятся именно к бытовкам - они не секут.
    Письменная претензия от меня была, и она частично исправлена. Исправить всё у них времени не хватило. Сказали, что они до 18, а потом мне придётся ещё за их пребывание платить. Новую претензию пока не писал.
  • это полезно? да(1) нет(2)

  • Psevdonimov 17 сентября 2016
    Удивило, что в качестве и гидро- и пароизоляцию используют обычную самую дешёвую полиэтиленовую плёнку. Когда я бытовку заказал, а потом увидел её уже почти доделанной - меня их прораб как-то убедил, что вроде бы для бытовок это "нормально". На деле же получается "паровой мешок" - в такой бытовке обязательно скапливается влага, которой некуда деваться, и внутри всё начинает гнить и плесневеть. Причём плесень появляется уже через месяц, т. к. Доски для чёрного пола тоже используете самые дешёвые - скорее всего из сухостоя сделанные. Т. Е. Вредный и опасный грибок в ней есть заранее, и заранее заложено условие для его развития.
    Ещё мелочь, но неприятно: когда оббивают вагонкой, то есть три способа это сделать. Во всех трёх используются оцинкованные гвозди, и всегда эти гвозди оказываются внутри. В этом и смысл вагонки, поэтому оббивка ею и дорогая. У вас же придумали четвёртый способ: херачат обычные ржавеющие гвозди прямо поверху, в результате чего через пару месяцев там появляется ржавчина. По сравнению с плесенью внутри это мелочь, но это общий штрих к вашему "профессионализму".
    У друга другая фирма сделала бытовку 6х3 на месте за 90 т. р. Вместе с электрикой. Это примерно столько же, сколько у вас, или даже дешевле. Так вот: они используют нормальную пароизоляцию! Для вас это - недостижимый идеал. Вы вряд ли когда-либо до такого дорастёте. Потому что мало не поскупиться на неё - нужно ещё и уметь её устанавливать. Например, на потолке должна быть гидроизоляция, и она должна быть прочной и герметичной, и стыки проклеены - так что даже там ПЭ плёна - не пойдёт. А на стенах нужна пароизоляция - иначе сгниёт весь домик за несколько месяцев! И ещё: та фирма за те же деньги сначала все доски обработала антисептиком, дали дереву подсохнуть, и лишь затем собирали этот домик-бытовку 6х3. Для вашей фирмы такой уровень - это вообще космос! У вас сначала сделали бытовку, а потом лишь предложили "помазать её снизу", и то лишь потому, что я заметил - ни фига там нет антисептирования. Договорились, что цена за это вычёркивается из договора - и то хорошо.
    Так что, Артём, ваши бытовки просто опасны для жизни! Можно раз в ней переночевать на даче, надышаться плесенью - и серьёзно заболеть после этого.
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Артём 15 сентября 2016
    Надежда, укажите пожалуйста с каким менеджером или сотрудником Вы общались и он отказал, Вам в переделке?
    Укажите пожалуйста № договора который был заключен с Вашим отцом и место установки, мы в течении нескольких дней проведем проверку и сообщим Вам, какие действия будут приняты по Вашей претензии, если она обоснована.

    Так как Вы указываете, полную чушь. Сваи выравниваются по углам, даже если у бытовки будет 10-15 см (как вы указали отклонение, сваи позволяют поставить ровно). Очень бы хотелось узнать № договора и место, так как в 99% мы уверены, что Вы это не сообщите.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Надежда 22 августа 2016
    Они даже бытовку не способны сделать. Заказ оформлял мой отец. Заказали установку на сваях. Сваи устанавливали третьи лица по плану предоставленому ав-дом. Когда привезли бытовку, то оказалось, что она не встает на них нормально, т. к. Бытовка меньше по каждой стороне на 10-15 см. Заказывали с проводкой электричества - не сделали. Исправлять ничего не захотели, только цену чуть-чуть сбросили и то только наверное потому, что не 100% оплатили. Сейчас прошло два месяца, под окнами все покорежено и в плесени, потому что все течет. Окна не герметично установлены.
  • это полезно? да(2) нет(4)
  • Артём 17 августа 2016
    Компания, была переименована, на основании изменения юридической деятельности.
    Изначально компания работала под ИП, а в декабре 2015 года, компания перешла в разряд ООО, тем самым, обвинения в адрес компании являются необоснованными и подпадают под "Клевету".

    Алексей, Вы указываете что чем-то недовольны, были ли обращения от Вас в компанию АВ-ДОМ, с вопросом о решении возникшей проблемы? Или Вы являетесь конкурентом, которые потеряли поток клиентов в результате работы компании "АВ-ДОМ"?
    Согласно полученной информации по Вашим обращениям, в компании АВ-ДОМ клиентов с именем Алексей и претензиями по модульным зданиям никто не обращался.
    Так же конкретизируйте Ваши обвинения в адрес компании - что именно Вас не устраивает? Что у Вас случилось и т. Д? !

    Читая Ваши отзывы, которые совершенно глупые и являются совершенно необоснованными, а простым "ФИ" отношением к данной компании по любой причине (Конкуренты, отказали в строительстве, непонравилось общение менеджеров и т. Д.), складывается обычное впечатление обиженного человека, который просто пишет ерунду из головы!
  • это полезно? да(5) нет(3)
  • Psevdonimov 17 июля 2016
    Типичные "Рога и копыта". На сайте утверждают, что они очень давно занимаются строительством домов, а если проверить, то выясняется, что в декабре 2015-ого они только появились.
  • это полезно? да(1) нет(5)
  • Алексей 15 июля 2016
    Друзья, не в коем случае не заказывайте модульные здания в компании ав дом, сильно пожалеете. Максимум на что они способны- это БЫТОВКА для рабочих, не более того. Мы к сожалению об этом не знали, теперь сильно жалеем.
  • это полезно? да(3) нет(5)

Расположение Av-Modul на карте