Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена

Телефон:
+7 (921) 912-58-84
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 7к4, Калининский район
показать панораму
Метро:
Академическая (9 мин), Политехническая (20 мин), Гражданский проспект (28 мин)
Оценка:
4.5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена» ведёт деятельность, связанную с категорией врачи частной практики в районе Калининский, в пешей доступности от метро Академическая. За 8 лет посетители добавили 7 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 912-58-84 или на сайте kosmetolog-spb.com

Отзывы о компании «Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена»

  • Ирина Юрьевна 20 октября 2018
    Нити на лицо. Вот и я собралась с мыслями и настроилась на процедуру, хотя на самом деле в реалии все прошло быстро и безболезненно!
    У Елены Андреевны очень хорошо получается армирование жидкими бионитями. Хотела бы отметить мастерство и профессионализм врача. Я сужу не как профессионал, а как клиентка постоянная. От души рекомендую!
    Юнашкевич Ирина Юрьевна
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Виктория 26 сентября 2018
    Регулярно делаю ботокс и гиалуронку у Елены. Делает мне уже несколько лет процедуры. Всё только замечательно и становится только лучше! Мой любимый косметолог врач!
    Твоя преданная пациентка Вика!)
  • это полезно? да(1) нет
  • Светлана 09 апреля 2018
    Сделала депиляцию бикини у Елены, 15 минут, в прошлом году делала тотальное у Елены-1 час!

    Просто невероятно быстро! Очень аккуратно и профессионально!
    Мерси!)
  • это полезно? да(1) нет
  • Мария Филиппова 21 января 2018
    Доброго всем дня!
    Есть желание написать добрый отзыв о враче и косметологе Елене Андреевне Дадуевой.
    В силу ряда причин и личной жизни у меня появилась потребность сделать некоторые процедуры со своей внешностью - увеличить скулы и убрать морщины, и думала увеличить губы.
    Приехала к Елене Андреевне в районе метро Академическая, живу далеко-приехала по рекомендации подруги, -проконсультировалась, она назначила мне препараты (комплекс) до проведения процедур. В течении месяца Елена Андреевна мне поочерёдно убрала морщины со лба, сделала скулы и немного увеличила губы.
    Мой молодой супруг от меня в восторге!
    Спасибо от всего сердца дорогому врачу Елене Андреевне!
  • это полезно? да(1) нет
  • Анастасия 12 октября 2017
    Делаю у Елена Андреевны Дадуевой регулярно мезотерапию волос и губы. Процедуры нравятся (я коллега Елены, врач - только другое направление). Самое главное в этом-постоянство и регулярность. Возраст я свой никогда не скрывала -46 лет. Но то что делают эти процедуры у Елены-просто чудо! Никакие крема и массажи не сравнятся. Рука профессионально поставлена у Елены и препараты на высоком уровне. (Название не пишу-не реклама). Большое человеческое спасибо!

    С уважением- Филонова Анастасия.
  • это полезно? да(2) нет
  • Ольга Скобейникова 20 марта 2017
    Хочу выразить признательность Елене Андреевне как высокопрофессиональному врачу-косметологу за качественно выполненную процедуру увеличения губ! Ранее я у доктора успешно прошла замечательный курс мезотерапии волос и под глазами, укольчики гиалуроновой кислоты, коррекцию мимики и морщин!
    Кроме профессиональных, хочется отметить замечательные человеческие качества Елены Андреевны: внимательность, отзывчивость, доброту и корректность, которые сегодня не такое частое явление. Спасибо Вам, доктор! Успехов в Вашем благородном деле!
  • это полезно? да(18) нет(1)
  • Анна 11 марта 2017
    Непрофессиональное и некачественное оказание услуг. Очень разочарована. Елена очень грубо разговаривала и отказалась возвращать деньги за свою плохую работу. Никому не советую. Горе-мастер просто изуродовала мое лицо!
  • это полезно? да(4) нет(19)
  • Виктория 12 января 2017
    Удаляла сосуды на лице. Долгое время пользовалась тоналкой, а теперь красивая кожа. Большое спасибо.
  • это полезно? да(20) нет(1)

Расположение Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена на карте