Аналитик финанс

Телефон:
+7 (812) 715-01-91
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 13, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (5 мин), Маяковская (8 мин), Владимирская (12 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
4 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Аналитик финанс» ведёт деятельность, связанную с категорией ипотечные компании, находится на Гончарной дом 13 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 715-01-91 или на сайте afcredit.ru

Отзывы о компании «Аналитик финанс»

  • Андрей 11 сентября 2018
    Самостоятельное получение кредита у меня закончилось тем, что банк где я получаю заработную плату одобрил мне 70 тысяч рублей. Необходимо было в 10 раз больше. После этого я оставил заявки в интернете, как в банках так и у кредитного брокера "Финанс А". Отмечу, что они перезвонили первыми. Вчера я получил необходимую сумму, и хочу отметить и поблагодарить за проделанную работу. С их помощью в получении кредита я смог решить свои финансовые проблемы и избежал бесполезной траты времени. Отмечу высокую скорость работы по моей заявке на кредит, профессиональное ведение меня (как клиента) , информирование о статусе рассмотрения заявки, принятии решения и согласования удобного времени получения денежных средств. понравился человеческий подход, хоть они не работают по выходным - сотрудник специально приехал на встречу в субботу.
  • это полезно? да нет

  • Иван 13 октября 2015
    Отличный брокер! Помог получить кредит в строго оговоренные сроки! Заявку завел полностью дистанционно. Согласовал минимальную страховку.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Аналитик финанс на карте