Шарм-Мебель

Телефон:
+7 (921) 993-88-24
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 73, Красносельский район
показать панораму
Часы:
ежедневно 08:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Шарм-Мебель» ведёт деятельность, связанную с категорией кухонная мебель, находится на Петергофском дом 73 в районе Красносельский. За 5 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 993-88-24 или на сайте sharm-m.ru

Отзывы о компании «Шарм-Мебель»

  • Алевтина и Алексей 26 ноября 2019
    В 2016 году получили квартиру, ездили по магазинам искали мебель. Не все устраивало. То не подходили размеры, то цвет и т. Д. Решили сделать себе в квартиру мебель по заказу, как мы хотим.
    Были долгие поиски компании, которая занимается мебелью. Остановились на ООО"Шарм-мебель"и не ошиблись, менеджер спокойно и терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы, приехал технолог, выслушал все наши пожелания четко и грамотно все объяснил, посоветовал как лучше и удобнее сделать мебель (комната не очень удачная в форме пинала, длинная и узкая) заказали шкаф-купе, стеночку, письменный стол и полку. Выбрали из всех предоставленных образцов материалов (очень понравился) образец австрийской фирмы Эггер, заключили договор, внесли предоплату 50%, договорились о сроках исполнения. Немножко волновались, но как оказалось напрасно, все сделали в срок и качественно, очень все понравилось!
    Через семь месяцев обратились опять, в Шарм-мебель, заказали сыну в комнату подъемную кровать, ребенок в полном восторге, спит не на диване, а на полноценной кровати и остается место в комнате, что очень удобно!
    Мама мужа живет в однокомнатной квартире, хотим ей на ее день рождение подарить тоже подъемную кровать, ей очень она понравилась и будем опять обращаться в эту фирму"Шарм-мебель", уже проверено что там надежно и качественно. Вот и решили написать отзыв, ставим ребятам за их работу 5+!
    Немножко подкопим денег и закажем в Шарм-мебель свекрови новую кухню.
    Спасибо, ребята, Вам за Вашу, действительно хорошую работу!
  • это полезно? да(4) нет

  • Андрей 22 ноября 2019
    Уважаемые петербуржцы! Если хотите сохранить своё замечательное настроение, а также сэкономить уйму времени и денег, не обращайтесь в компанию Шарм Мебель. Мой опыт безобразного "сотрудничества" с данной компанией - сентябрь-ноябрь 2019 г. Заказывал небольшой книжный шкаф со стеклянными дверцами, с вызовом технолога-замерщика, казалось бы, обычный рядовой заказ, никаких изысков и повышенной сложности. Сейчас уже нет желания подробно описывать все перепетии и десятки бестолковых звонков администратора, поскольку желание только одно - поскорей забыть этих странных людей, выдающих себя за опытных мебельщиков. Оценка их деятельности - крайне отрицательная!
  • это полезно? да(1) нет(3)

Расположение Шарм-Мебель на карте


1. Smile
Матисова канала 1

2. Кухни ABEL
Петергофское 73

3. Mebel357.ru
Тамбасова 7

4. Мебельный салон
Ветеранов 171

5. Abel
Петергофское 73

Кухонная мебель Санкт-Петербурга