Кухни Гармония

Телефон:
+7 (962) 705-67-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 10, ТЦ Бестужевский двор, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Мужества (25 мин)
Сайт:
spbharmony.ru, kuxnibest@yandex.ru
Оценка:
5 из 5 на основе 12 отзывов

Описание:

Кухни Гармония предлагают Вам услуги по изготовлению мебели и проектированию кухни под ключ! Мы предлагаем Вам:
Индивидуальный 3Д-проект по Вашим замерам в подарок!
Подбор материала для изготовления кухни!
Богатый ассортимент фасадов собственного производства: ясень, дуб, мдф, плстик!
Все материалы сертифицированны и экологичны!
Ежемесечные скидки и акции для Наших клиентов!
Цены на мебель доступны и имеет соотношении цена=качество!
Точный срок изготовления!
Мы работаем на рынке уже с 1999 года!
Гарантия на кухню - 1 год!
Гарантия на фурнитуру - 20 лет!

Отзывы о компании «Кухни Гармония»

  • Егорова Марина 04 августа 2023
    Очень хороший и терпеливый дизайнер Елена! И конечно приятный в общении человек. Наша мечта о кухне из массива сбылась. Порадовало качество материалов и сборка. И кстати цены адекватные. Чувствуется правильный подход к клиентам … сделать кухню, чтобы нравилась и отвечала всем требованиям.
  • это полезно? да нет

  • Владислав Горелов 24 июля 2022
    Очень довольны нашей кухней! Качество, цвет, фактура, функциональность-все, на высоте. И это все не могло быть без вашего профессионализма и индивидуального подхода к решению непростых задач) Благодарим всех сотрудников салона Гармония Мебель на Бухарестской 10.
  • это полезно? да(1) нет
  • Ева Михайлова 01 марта 2022
    Заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской, 10 в декабре, в конце января уже была готова. Привезли четко в оговорённые сроки. Все сделали как обсуждали. На всех этапах работают специалисты своего дела, начиная с дизайнера, замерщика, а установщикам отдельная благодарность. Вежливые ребята, все аккуратно собрали, пропылесосили, вынесли коробки. Большое спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Полина Логинова 24 октября 2021
    Заказывали кухню для загородного дома. Хотелось в стиле кантри, скромно но со вкусом. Кухня получилась очень красивая и функциональная. Огромное спасибо замечательным сборщикам за их золотые руки. Заказали ещё и мебель в постирочную. Живём -любуемся сами не говоря уже о гостях. Планируем ещё кое-что. Пойдём опять на Бестужевскую к Елене, замечательный человек и отличный дизайнер. Благодарим всем сотрудников салона на за профессионализм.
  • это полезно? да нет
  • Елена Никифорова 21 июля 2021
    Мы заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской 10, прошли много салонов гармонии и остановились именно на нём, т. к. Там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из ясеня с патиной золото, заказывали вместе с техникой, мойку нам дали в Подарок. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались ОЧЕНЬ довольны, как нас обслужили…ни каких нареканий к ним нет.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 12 мая 2021
    Очень хочется выразить благодарность дизайнеру Елене из салона на Бестужевской 10. Мы долго выбирали кухонный гарнитур, посетили много салонов в городе. В итоге остановились на варианте, который предложила нам Елена. Мы восхищены ее профессионализмом, вежливым человеческим отношением и оперативной работой. Елена учла все наши пожелания, помогла в выборе материалов и наполнения кухонного гарнитура. Мы остались очень довольны. Кухня очень красива, функциональна и качественна! Спасибо огромное!
  • это полезно? да нет
  • Мария Петровна 22 марта 2021
    Заказывали кухню в загородный дом, остановились на кухнях фабрики Гармония. Заказ сделали в ТЦ Бестужевский, небольшой но уютный магазин. Персонал очень профессионально подходит к вопросу, очень многое нам посоветовали при проектированию, по расположению, помогли подобрать технику. На начальном этапе выдали схему по расположению розеток, что и куда выводить. Установщики очень быстро все собрали, повесили, отрегулировали, дали рекомендации по использованию. Пользуемся несколько месяцев, счастью нет предела! Все очень удобно, продуманно и красиво! Мне очень нравится!
  • это полезно? да(1) нет
  • Екатерина 24 февраля 2021
    Хотим поделиться своим впечатлением от пользования кухней ф-ки Гармония, заказывали кухню в 2004г, в новую квартиру. Свой выбор (по совету дизайнера) сделали в пользу Классики, выбрали массив ясеня. За время пользования не разочаровались ни чуть, за столько лет пользования кухня не потеряла своей красоты, не надоела, все таки Классика - рулит! Начитавшись и наслушавшись отзывов о фасадах из массива, что они могут рассохнуться и все такое, очень переживали! Но сейчас можем сказать с уверенностью, что напрасно! Наши фасады не рассыхались, и сними ничего не произошло! За 13 лет эксплуатации, мы меняли ручки, на более современные, дозаказывали ящик над холодильником, т. к. Меняли холодильник на более высокий. По гарантии нам меняли две петли, в ящике под мойкой, у нас там стоит мусорное ведро и конечно эта дверца открывается чаще всего, так же в этой секции потерлось дно из-за того что ведро мы таскаем туда-сюда, все таки нужно было послушать дизайнера и вставить выдвижное ведро! Сейчас обратились в салон с вопросом по замене столешницы и стеновой панели, с ними все в порядке, но сейчас большой выбор интересных расцветок и панель с рисунком хочется! Работай команды салона, очень довольны, за столько лет практически весь состав остался тем же, при переезде салона нам позвонили и сообщили новый адрес. Так что рекомендуем! Мы очень довольны кухней и отношением к покупателям! Рекомендуем всем!
  • это полезно? да(3) нет

  • Юлия 21 февраля 2021
    Очень довольна результатом, если честно. Кухня получилась бюджетная, но симпатичная,
    уютная и удобная. Рада, что попала в надежные руки в салоне «Гармония Мебель»
    на Бестужевской 10. Благодарна дизайнерам Елене и Андрею. Меня поняли с
    полу слова, а это очень редкое явление. На всех этапах заказа меня порадовала
    эта Компания. Ребята, кто замерял помещение, доставлял и устанавливал кухню,
    здорово все сделали. Теперь кухня - самая любимая комната в квартире. Я обожаю
    готовить, поэтому боялась, что мало места будет для хранения и рабочей
    поверхности. На практике оказалось, что все помещается и можно готовить в
    четыре руки. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    О кухне. Фасады: МДФ ПВХ Квадро-19. Верх-Ваниль суперматовый, низ - Фиалка. Столешница и стеновая панель: Пластик Мрамор Серебристый. Размеры: 1500*1900 мм. Общая высота: 2320 мм. Стоимость: 75 225 руб. (с учётом столешницы из влагостойкогопластика).
  • это полезно? да(4) нет
  • Александра 21 февраля 2021
    Хочу выразить благодарность компании Гармония и в частности салону на Бестужевской, за хорошую кухню! Фабрике за качественное изготовление кухни, а всем сотрудникам салона за их качественный подход к работе. Все молодцы! Замерщик Алексей все замерил, подсказал как и что лучше разместить, дизайнер Елена помогла подобрать материалы, разместила все компактно и практично. У меня стояла непростая задача сделать удобную кухню для студии, и с помощью Евы мне удалось все это сделать. А установщики Саша и Паша, вообще молодцы. Оперативно все распечатали, смонтировали и после обеда я уже расставляла посуду по полкам. Всем рекомендую Гармонию, нисколько не пожалела что обратилась! Александра И.
  • это полезно? да(5) нет
  • Никита 21 февраля 2021
    Могу сказать так, наша кухня - это лучшее, что мы приобрели! Довольны, начиная от общения с дизайнером (Бестужевская, д. 10) выполнила с терпением все наши капризы) и до общения со сборщиками. Сборщики очень быстро собрали кухню и причём чисто. Все механизмы беззвучные. Доставка в обещанное время. Мы уже 2 недели пользуемся кухней и могу сказать только одно: довольны приобретением на все 100, придраться не к чему! Гармония - вы настоящая слаженная команда профессионалов! Спасибо за качественную и добросовестную работу!
  • это полезно? да(6) нет
  • Артур 20 февраля 2021
    Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли.
    Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев.
    заказывали на Бестужевской, д. 10.
    Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть.
    Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно.
    Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.
  • это полезно? да(6) нет

Расположение Кухни Гармония на карте


1. Djevibo
Кантемировская 39

2. Наша Мебель
Новолитовская 15В

3. Флорентина
Лабораторная 14А

4. Мир Мебели
Новолитовская 15В

5. Фабрика Континент
Чугунная 20Я

Кухонная мебель Санкт-Петербурга