Лофт Проект Этажи

Телефон:
+7 (981) 766-12-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74, БЦ Лига, Центральный район
показать панораму
Метро:
Лиговский проспект (2 мин), Владимирская (10 мин), Обводный канал (11 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-23:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Лофт Проект Этажи» ведёт деятельность, связанную с категорией культурные центры, находится на Лиговском дом 74 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Лиговский проспект. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 766-12-01 или на сайте loftprojectetagi.ru

Отзывы о компании «Лофт Проект Этажи»

  • Глеб 16 октября 2017
    Нынешние Этажи (2017 год) одним нравятся, другим - нет. Впервые побывал здесь в 2012, с тех пор многое изменилось. Нет той камерной, уютной обстановки. Большое шумное пространство. Освоены все этажи и крыша. Здесь сделали множество маленьких помещений: закусочных, галерей, магазинов всех сортов, картинная галерея, кальянная. Проводятся разные фестивали. Кажется, сейчас здесь можно найти всё что угодно, но место стало похоже на муравейник и восточный базар. Посетить стоит, но каждый день я сюда ходить не стал бы.
  • это полезно? да нет

  • Маша 15 сентября 2017
    Как-то мне предложили сходить в Этажи, сказали: "Будет весело. Тут всегда есть что-то интерененькое, всё лампово и без напряга.". Лучше бы я тогда отказалась идти. Мне не понравилась то как выглядит здание, как снаружи так и внутри. Лестнецы не выглядят надёжными, да и к тому же узкие. А когда приходит куча народу и все прутся на эту лестницу. Лучше сразу искать первое попавшееся окно и не думая прыгать, так хоть меньше увечий получишь, чем пытаться пройти в этой толпе. Если говорить о магазинчиках и других помещениях то. Это просто убого. Маленькие коробочки где даже иногда пройтснутся между полками и людьми это невыполнимое задание. Цены в любом из таких "ларьков Тёти Серафимовны" улетают в заоблачные дали. Конечно владельцам подобных "коробочек" надо выплачивать аренду "помещения", но не драть же 450? за серёжки с звёздочкой из пластика. Единственный лучик света в тёмном царстве Этажей - это крыша. Там всегда тихо и открывается прекрасный вид на Питер. Если я вернусь на Этажи то только ради посещения крыши. Это единственное что не поехало в этом Лофте, как не странно. Как по мне, не самое удачный выбор здания, а так идея такого проэкта весьма интересна, хоть и не реализованна в полной мере (наверное опять таки из-за нехватки помещений)
  • это полезно? да нет

Расположение Лофт Проект Этажи на карте