Glory School

Телефон:
+7 (921) 420-82-96
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 3-5, БЦ Лидваль, Центральный район
показать панораму
Метро:
Адмиралтейская (3 мин), Невский проспект (7 мин), Гостиный двор (12 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Glory School» ведёт деятельность, связанную с категорией курсы профессионального обучения, находится на Большой Морской дом 3-5 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Адмиралтейская. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 420-82-96 или на сайте gloryschool.ru

Отзывы о компании «Glory School»

  • Евгения 10 сентября 2018
    Сто раз подумайте, прежде чем радостно нести деньги в Glory School в БЦ Лидваль. Я заключила контракт 07. 11.17. Пока могу оценить только организацию работы. Сходила на пробный урок, мне понравилось, решила записаться в школу. Мне сказали, что на мой уровень как раз будет группа на нужное мне время, осталось всего два места, надо срочно записываться. Я и записалась, внеся оплату за 3 месяца. Это было 7 ноября и занятия должны были начаться 9 ноября, мне было сказано, что максимальный срок - это 14 ноября. Ок. Далее, мне никто не звонит. Звоню сама, выясняется, что 14 занятия не начнутся, но точно начнутся 16.11. Ладно. Опять никто не звонит. Сегодня, 15 ноября, набираю их сама. И снова перенос, теперь на 21 ноября. Каждый раз один и тот же текст про то, что преподаватель заболел, преподавателя не назначили, преподаватель ещё где-нибудь, но Вы можете присоединиться к уже действующей группе по другим дням. Зачем мне другие дни, если меня интересуют ТОЛЬКО дни, на которые я заключала договор, другие не подходят вообще никак, это, наверное, сложно для понимания, я перед заключением договора раз 10 уточняла, точно ли эти дни, точно ли этот уровень, точно ли это время? Меня уверяли, что точно и группа уже стартует. Почему я звоню сама, а никто не предупреждает меня о том, что занятия не начнутся? Зачем красть время, если можно было бы сказать, что группа ещё не набрана, занятия начнутся через месяц, к примеру? Мне нужно учить английски в активном режиме и нет времени на эти отсрочки, знала бы, что занятия не начнутся в ближайшее время, выбрала бы другую школу, их в нашем городе много. Я с огромным удовольствием дополню отзыв о преподавателе и оставлю отзыв об общем впечатлении о школе, если всё-таки удастся начать занятия.
  • это полезно? да(1) нет

  • Olga 26 декабря 2017
    В Glory Shcooll теплая, дружеская атмосфера многие пишут, что все это располагает к изучению английского языка и это факт. Преподаватели умны и полны энергии. Отличная школа!
  • это полезно? да нет
  • Viktoriya 22 декабря 2017
    Интересно, очень хорошо учат, узнала много нового, повысила свой уровень. Пришла с целью поднять уровень к поездке в Дубаи. В Glory School доступная цена, интересная программа, легко учится, хорошие преподаватели, группы небольшие, это очень удобно, каждый может себя попробовать, есть время поговорить с преподавателем и пообщаться с друг другом на иностранном. Я рада, что мой выбор пал именно на эту школу. Спасибо всем. Скоро уезжаю.)
  • это полезно? да нет

Расположение Glory School на карте