Медицинский центр Медикум

Телефон:
+7 (812) 603-40-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Балканская пл., 5Я, ТЦ Балканский, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Купчино (2 мин), Звёздная (21 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
4.6 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Медицинский центр Медикум» ведёт деятельность, связанную с категорией лабораторные анализы, находится на Балканской дом 5Я в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Купчино. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 603-40-30 или на сайте medosmotr.pro

Отзывы о компании «Медицинский центр Медикум»

  • Стас 18 декабря 2020
    Хочется отметить, что на прохождение врачей для санитарной книжки не придется потратить весь свой день. Здесь записывают пациентов так, что не приходится сидеть в огромных очередях и тратить на это все свое время. Саму санкнижку, кстати, отдали даже раньше срока.
  • это полезно? да нет

  • Алексей 09 декабря 2020
    Устраивался работать в ритейл и столкнулся с тем, что нужна санитарная книжка. Искал где пройти. Хотелось не далеко от дома. По отзывам и цене остановился на медикуме. И вот решил свой отзыв тоже добавить. Меня все устроило, соотношение цена-качество идеально. Главное, что все быстро и вовремя.
  • это полезно? да нет
  • Лена 19 марта 2019
    Для работы в ресторане проходила осмотр в медикуме, мне понравился этот центр, всех быстро проходиш, а саму медкнижку сделали всего за пять дней, а обычно вроде это не меньше недели занимает. Еще мне было удобно, что центр рядом с метро, я на дыбенко ходила.
  • это полезно? да(1) нет
  • Alex 04 марта 2019
    Считаю что медикуме отлично налажена работа, прошел медосмотр без всяких проблем, быстро и качественно. Все результаты официальные, у меня все приняли.
  • это полезно? да нет
  • Громов 06 февраля 2019
    Никогда не любил посещать медучреждения, но Медикум приятно удивил. Нет очередей и все быстро двигаются. Не смотря на скорость осмотра врачи высокого уровня спецеалисты, все профессионально осматривали, давали советы, при осмотрах нет напускново официоза, сразу распологают к себе, видно что очень ответственно относятся к своей работе и их печать-подпись не ставится просто так.
    Я был в 11 утра не было ни какой очереди. Все быстро оформили и объяснили. Очень доволен посещением центра. Сервис и качество на высочайшем уровне.
  • это полезно? да нет

Расположение Медицинский центр Медикум на карте


1. Lab4U
Будапештская 97

2. Элеос
Бухарестская 118

3. Хеликс
Пулковская 10

4. Гемотест
Вилеровский 6

5. Инвитро / INVITRO
Ленсовета 89

Лабораторные анализы Санкт-Петербурга