Платформа

Телефон:
+7 (812) 635-96-62
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Науки, 19, корп. 3, ТК Платформа, Калининский район
показать панораму
Метро:
Академическая (2 мин), Политехническая (17 мин), Площадь Мужества (26 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 00:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Платформа» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины детской обуви, находится на Науки дом 19 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Академическая. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 635-96-62 или на сайте platforma-tk.ru

Отзывы о компании «Платформа»

  • Елена 02 марта 2018
    Искала я вначале зимы себе сапоги зимние. Ходила по магазину «Платформа», что на пр. Науки, д. 19. Зашла в магазин «ATHLETIC» 2-й этаж, секция 207. Там девочки приветливые предложили мне разные модели. Я примеряла и выбирала. Купила на первый взгляд чудесные зимние сапоги. Была очень довольна покупкой. Но носить сапоги не смогла. Обнаружила производственный брак, который в процессе покупки выявить было невозможно. Гарантия на обувь кончилась, чека на покупку я не нашла. Но все равно понесла сапоги обратно в магазин. И в магазине у меня обувь приняли, извинились и заменили сапоги на другую подходящую модель.
    Хочу выразить признательность и сказать большое спасибо коллективу магазина «ATHLETIC» секция 207,2-й этаж ТК Платформа за хорошую работу. Отдельное спасибо руководителю ИП Мохаммад Омар за понимание. Я очень благодарна девочкам-продавцам магазина за теплое отношение и за оказанное содействие в решении моего вопроса.
    Елена
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 18 декабря 2017
    Много магазинов в ТЦ Платформа на Науки, да нечего купить. Где-то все китайское, а где-то дорого. Я думаю, что ходить туда не стоит. Да и еще в коридоре на первом этаже всегда стоит какой-нибудь "вымогатель" денег бедным сиротам, инвалидам, и жителям Африки с заученными фразами "не будьте равнодушными", фу. Только если ради одного любимого магазина можно туда ходить.
  • это полезно? да нет

Расположение Платформа на карте


1. Zenden
Культуры 1

2. Сандали Неман СПб
Киришская 2А

3. Zenden
Гражданский 41А

4. Iriss
Науки 19

5. Детский мир
Культуры 1

Магазины детской обуви Санкт-Петербурга