Guarchibao

Телефон:
8 (800) 333-59-45
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, 20А, БЦ Возрождение, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (9 мин), Автово (21 мин), Нарвская (26 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Guarchibao» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины для диабетиков, находится на Возрождения дом 20А в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 333-59-45 или на сайте guarchibao.com

Отзывы о компании «Guarchibao»

  • Фатима 21 апреля 2019
    Посоветовала мне жиросжигатель гуарчибао коллега с работы. И я ей очень благодарна. Это лучшее средство которое мне помогло и на вкус приятное. Состав тоже является большим плюсом. ОН натуральный без сахара и гмо. Я рекомендую однозначно и покупаю только на официальном сайте.
  • это полезно? да нет

  • Ева 18 апреля 2019
    В прошлом году похудеть мне хорошо помог фэт бернер в капсулах Гуарчибао. Принимала их два раза в день, и уже через два месяца я стала выглядеть намного лучше! Результат отличный, я довольна. Теперь приобрела попробовать чай в пакетах тоже гуарчибао. На вкус понравился, приятный и сладенький. А самое главное не содержит сахар и гмо.
  • это полезно? да нет
  • Светлана 15 апреля 2019
    . Когда дошло до того, что лишний вес начала меня по настоящему тревожить, я начала искать реальные препараты для снижения веса. Знакомый врач мне порекомендовал попробовать капсулы fat burners для женщин, представляющие собой биологически активную добавку к пище, способную снизить мой вес, путем контроля за аппетитом. Она долго рассказыавла о том как много значат пищевые привычки. И я решила еще взять саше Guarchibao. Чтоб уже действовало наверняка.
  • это полезно? да(1) нет
  • Мария Дронова 10 апреля 2019
    Ура! Свершилось! Я наконец нашла идеальный крем для массажа, который отлично корректирует фигуру. С тех пор как я узнала, что можно похудеть при помощи массажа, я стала подбирать себе подходящее средство, которое могло бы ускорить данный процесс. Подруга мне посоветовала отменный крем-гель Гуарчибао для моделирования фигуры. За десять сеансов я уже сбросила примерно полтора килограмма.
  • это полезно? да нет
  • Фая 05 апреля 2019
    Капсулы Гуарчибао для сжигания жира принимаю в комплексе с Гуарчибао в саше. Капсулы fat burner сжигают жировые запасы благодаря тому, что в составе есть коньюгированная линолевая кислота, а гуарчибао саше помогает мне надолго забыть о голоде. Уверена, что соблюдая такой режим (интересно на сколько меня хватит) буду выглядеть лучше!
  • это полезно? да нет
  • Светлана 04 апреля 2019
    Заказала капсулы для похудения Гуарчибао на официальном сайте. Здесь можно найти все о препарате: и инструкцию, и цены и состав. Так что после изучения инструкции и положительных отзывов сомнений в том, что препарат надо брать не остаётся
  • это полезно? да нет

Расположение Guarchibao на карте