Geona

Телефон:
+7 (965) 755-68-98
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14А, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (19 мин), Елизаровская (24 мин), Улица Дыбенко (25 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Geona» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины дверей, находится на Дальневосточном дом 14А в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 6 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (965) 755-68-98 или на сайте doors-geona.ru

Отзыв о компании «Geona»

  • Анна 16 апреля 2019
    Просто "в восторге" от работы менеджеров данной фирмы. Когда пришли в салон, нас встретила Галина с отличными отзывами о своей фирме со словами: "Никогда не задерживают заказы. И все у нас хорошо. "
    Но! Двери не задержали, но пришли они в самый последний день по договору, а именно 45 РАБОЧИЙ день (сразу будьте готовы к этому) и в доставке НЕ БЫЛО ручек. Доставщик нам сказал, что их доставят в салон, где заказывали двери и нас это устроило. Как оказалось, Галина ушла в другой салон и курировать наш заказ перестала. О ручках никакой информации. Мы выждали неделю. Позвонили в свой салон, на что нам ответила новая девушка-менеджер, что ручки закрыты на складе, а человека, у которого ключ, нет, и в возмущенном тоне заявила: "Что Вы от меня хотите, я же в салоне сижу и у меня нет ключей от склада. " какая прелесть. В общем, когда ручки приехали в салон, их оказалось 3, а не 4. Где четвертая мы не знаем. 3 недели ждем ручки!
  • это полезно? да нет

Расположение Geona на карте