Интернет-магазин Spbtitan.ru

Телефон:
+7 (812) 980-07-25
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 29, корп. 2, Красносельский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
4.3 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Интернет-магазин Spbtitan.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины дверей, находится на Маршала Казакова дом 29 в районе Красносельский. За 8 лет посетители добавили 5 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 980-07-25 или на сайте spbtitan.ru

Отзывы о компании «Интернет-магазин Spbtitan.ru»

  • Людмила 15 ноября 2018
    Делала заказ двери Кондор Терморазрыв в компании Титан 15 февраля 2018. Звонила в разные фирмы. Где-то пытались выдать дверь с терморазрывом другого производителя за Кондор, где-то цена с установкой не соответствовала рекламному предложению.
    Здесь предложили самые выгодные условия на оригинальную дверь с паспортом и десятилетней гарантией. Решила рискнуть - не обманули!
    Мастер привез дверь в заводской картонной коробке, вскрыл ее при мне, предложил осмотреть перед установкой на предмет видимого заводского брака. Никаких изъянов мною обнаружено не было. Потом произвел установку и дал документы: технический паспорт изделия с голограммой (кстати, в паспорте указано, что срок 10 лет - это "полная гарантия на металлоконструкцию двери "КОНДОР" с даты монтажа"), договор и квитанцию.
    Сейчас прошла неделя с момента установки - дверью очень довольна! На улице ночью были морозы до -19, в доме +22 - на двери не образовывается конденсат и отсутствуют сквозняки.
    Выражаю фирме Титан благодарность за работу и желаю дальнейших успехов!
  • это полезно? да нет

  • Владимир 24 февраля 2018
    Заказывал дверь со стеклопакетом Цитадель Венеция с установкой во Всеволожске в коттедж. Менеджер Дмитрий сказал, что они являются официальными дилерами и могут предложить наиболее выгодные условия покупки двери, а установка, будет производиться силами сертифицированных монтажников от производителя. В оговоренное накануне даты установки время монтажники привезли дверь, установили, выдали документы (паспорт и договор купли-продажи). По первому впечатлению все супер! Надеюсь, что и в дальнейшей эксплуатации дверь не разочарует.
  • это полезно? да нет
  • Юрий 25 октября 2016
    Второй раз заказываю дверь в этой компании. Впервые обращался более года назад. Тогда требовалась нестандартная дверь с внутренним открыванием. Понравилась, что изготовили за 4 дня, а в других фирмах срок ожидания был от 10 дней до месяца! Качеством изготовления и работы бригады установщиков так же остался доволен.
    В этот раз приобретал дверь в новостройку и выбирал уже из готовых вариантов. Остановился на модели Футура 02. Установили дверь на следующий день после приезда замерщика. И в этот раз все было сделано качественно.
    Кстати, хочется отметить замерщика Виктора (приезжал на оба адреса). Молодой человек предельно ясно и профессионально отвечал на мои вопросы и не пытался "впарить" что-то подороже. Приятно когда человек ответственно подходит к исполнению своей работы.
  • это полезно? да(1) нет
  • fenuk_valentina 26 июня 2016
    Заказала через сайт дверь с доставкой и установкой, но без замера. Менеджер быстро перезвонил, уточнил детали заказа, озвучил стоимость. Я сразу предупредила, что хочу установку в выходной день. Договорились на субботу. В оговоренное накануне время приехали установщики (бригада из двух русских парней), подняли дверь вручную на 7 этаж, принялись за работу. В процессе установки я контролировала их действия, т. к. В квартире сделан ремонт и было важно ничего не испортить. Было заметно, что им не нравится работать под надзором, но никаких упреков и колкостей в свой адрес я не услышала. В итоге все сделали аккуратно - я довольна.
  • это полезно? да нет
  • Виталий 15 июня 2016
    13.06.2016 заказывал дверь Аргус Рубеж 1 через сайт spbtitan.ru. Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы за быструю и слаженную работу! Особенно хочу отметить замерщика Виктора, который без отговорок согласился приехать после 21: 30, и установщика Дмитрия - аккуратно снял старую железную дверь, быстро установил новую, смел за собой мусор, рассказал как пользоваться замками. Буду советовать вас знакомым!
  • это полезно? да нет
  • g1 08 мая 2016
    Фирма-установщик металлических входных дверей. Одновременно с изделиями поставляем замануху в виде вежливых менеджеров, хамов-установщиков, браком замков, обитой штукатуркой и амнезией у руководства после выполнения установки.
  • это полезно? да нет(2)

Расположение Интернет-магазин Spbtitan.ru на карте


1. Магазин Сайма Karelia
Маршала Захарова 26/20

2. Питер
Новаторов 79

3. Юркас
Маршала Жукова 41

4. Двери Шоп
Ленинский 108

5. ТМК Окна Двери Потолки
Партизана Германа 2

Магазины дверей Санкт-Петербурга