Samsung

Телефон:
+7 (812) 385-11-92
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51А, ТЦ Жемчужная Плаза, Красносельский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Samsung» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины электроники, находится на Петергофском дом 51А в районе Красносельский. За 6 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 385-11-92 или на сайте samsungstore.ru

Отзыв о компании «Samsung»

  • Александр 22 апреля 2019
    Ужасно! Г. Санкт-Петербург, Петергофское ш, 51, литера А, ТЦ Жемчужная Плаза, 1 этаж,
    К сожалению сотрудники магазина возносят себя до царей и вершителей судеб (Администратор Михайлов Л. - продавец очень не грамотный и не профессионал своего дела. В чем дело сейчас опишу. Решил купить себе Samsung Galaxy S10, по программе трейд ин. 20 апреля зашел в магазин, свой телефон представил на осмотр на оценку. Телефон оценили чуть больше 12 000 т. р. Так как на телефоне имелось замечание которое снижает цену аппарата. Данные продавцы показали где что и как не в порядке, я согласился. К сожалению, купить в этот день заветный телефон Galaxy S10 по ряду причин не получилось. Было решено, что приеду завтра и куплю данный аппарат. Так вот, приезжаю на следующий день в магазин и отдаю свой телефон опять на осмотр так как смена другая. И думаю сейчас я и куплю свой новый аппарат за минусом трейд-ина. То есть за минусом 12000 т. Р Но какого было мое удивление, когда данный Администратор- продавец (Михайлов Л). Взяв его в руки подключив к своему ноутбуку. И введя на телефоне комбинацию знаков…заявил…. Что он у меня выгорание дисплея…. На мой вопрос как это он определил. Был получен ответ… Я ВИЖУ! Дабы не быть не веждой в этом вопросе, я попросил его показать, как выглядит выгорание, он показал на компьютере картинку, где действительно четко просматривалось выгорание. Даже я ее заметил.) Михайлову было предложено показать на моем телефоне тоже самое…. И еще раз был получен ответ…. Я ТАК ВИЖУ! Тут я принимаю решение и буду говорить что у Вас правильно а что нет, или я вообще отказываюсь его у Вас принимать-сейчас пойдете в сервисный центр). (При чем тут сервисный центр?). Хорошо- ответил я, … вы как определили оттенок выгорания -на глаз? Давайте спросим постороннего человека независимого от меня и от вас. Есть выгорание на телефоне или нет…, как раз в салон зашел молодой человек и я его попросил посмотреть на телефон и на картинку в компе…и спросил, видит ли он выгорание на телефоне? На что был получен точный и ясный ответ…нет, не вижу. Я еще раз обратился к продавцу с предложением показать выгорание …. Как итог разговора продуктивного не поучилось…. Пришлось взять жалобную книгу и написать жалобу. Как такие люди вообще работаю в таком фирменном магазине? Начальству, руководству наплевать? Это рынок ЮНОНА? Где запросто можно нагреть человека …просто взяв в руки телефон и сказав ему всякой чуши - что он у вас все. Алес капут. А на самом деле, там может только «шлейф» отошел или «акб» умерла или еще какая мелочь. Починить то можно! А не купив его за копейки у человека пришедшего с надеждой починить……. Затем продав в 10 раз дороже!
    Честно говоря, настроение испортилось…. Такое чувство, что у нас в продавцы да и все остальные (пусть простят меня честные люди -к ним это ним не относится) грешат высокомерием. И ханжеством. Как я говорю…В поле каждый суслик агроном! Ох, поменьше бы сусликов таких как Михайлов Л.
  • это полезно? да нет

Расположение Samsung на карте


1. М.Видео
Петергофское 51А

2. Салон-магазин МТС
Петергофское 51А

3. Салон-магазин МТС
Ленинский 49

4. Xiaomi
Петергофское 51

5. Ситилинк
Ветеранов 147

Магазины электроники Санкт-Петербурга