Spbone

Телефон:
+7 (952) 666-49-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский просп., 7, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Садовая (2 мин), Спасская (3 мин), Сенная площадь (4 мин)
Сайт:
Оценка:
3.4 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Spbone» ведёт деятельность, связанную с категорией товары для мобильных телефонов, находится на Московском дом 7 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Садовая. За 6 лет посетители добавили 3 положительных и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (952) 666-49-66 или на сайте spboneplus.ru

Отзывы о компании «Spbone»

  • Сергей 28 апреля 2019
    Довелось же мне связаться с этим продавцом. Заказал оптом через Авито геймпады, половину прислали почти через месяц, вторую половину уже и не жду. Еще и качество ужасное, больше 10% брака! Может кому поможет мой отзыв и сэкономите и нервы и деньги!
  • это полезно? да нет(1)

  • Виталий 21 марта 2019
    Отличный магазин электроники и аксессуаров. Купил наушники и зарядку, так мне еще и стекло защитное наклеили в подарок! От райкома, от прафкома и от меня лично Благодарность! Сотрудники молодые адекватные, рекомендую!
  • это полезно? да(1) нет
  • Яна 19 марта 2019
    Всем советую! Хотелось бы поблагодарить ваш чудесный магазин! Приобретала беспроводные наушники, качество отличное, звук бомба! Продавцы очень обходительные, рассказали про каждую модель в деталях.
    Огромное вам спасибо! Процветания и много благодарных клиентов!
  • это полезно? да(1) нет
  • Кирилл 18 марта 2019
    Брал наушники девушке в подарок, осознанно покупали не оригинал, знали на какие риски идем) ну вот два месяца работают, нареканий нет.
    Думаем вернутся за jbl-кой еще)
  • это полезно? да(2) нет
  • Глеб Колмогоров 13 марта 2019
    Не ходите сюда, это просто ужасно. Изначально пришёл туда по объявлению с авито, купил наушники за 650? Спросил можно ли вернуть в течении двух недель. Ок. Можно. Наушники имели очень плохой звук и решил вернуть. Ок. И тут, мне продавец предлагает оригинал за 1300? Конечно, нужно было догадаться, что за 1300 оригинал не купишь, ну да фиг с ним, главное, что работают и работают нормально. Продавец, выдавая чек чётко сказал, что гарантия будет месяц, так как оригинал. В итоге наушники перестали работать (никаких повреждений нет, просто вышли из строя), я прихожу на 25-ый день от покупки и меня разворачивают со словами: «читайте права потребителя, гарантия 14 дней». По пунктам:
    1. Товары крайне не качественные.
    2. Продавцы обманывают.
    Итог: не стоит ходить в этот магазин.
  • это полезно? да нет(3)

Расположение Spbone на карте


1. ILab1
Владимирский 17

2. Best-Service / Бэст-Сервис
Владимирский 14

3. Сервисный центр Maclab
Казначейская 3

4. М.Видео
Московский 44

5. Проксимо-С
реки Фонтанки 91

Товары для мобильных телефонов Санкт-Петербурга