Эробутик

Телефон:
+7 (812) 753-73-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 1к1, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (13 мин), Ленинский проспект (18 мин), Проспект Ветеранов (25 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Эробутик» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины интим товаров, находится на Маршала Казакова дом 1к1 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 8 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 753-73-30 или на сайте eroboutique.ru

Отзывы о компании «Эробутик»

  • Ольга 30 августа 2017
    Ассортимент и очень демократичные цены как всегда радуют. И что особенно понравилось - работает круглосуточно! Продавцы вежливы, доброжелательны - подобрали именно то что нам с мужем было необходимо)
  • это полезно? да(1) нет

  • Петр 02 августа 2016
    В прошлом году несколько раз заходил в магазин на Казакова, так ничего и не купил. Персонал какой-то недружелюбный, что ли.

    Недавно снова зашел и был приятно удивлен сменой сотрудников. Продавец улыбчив, внимателен, готов прийти на помощь. Алекс, спасибо, за консультацию и помощь. Теперь буду ездить только к вам.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Егор 04 июля 2016
    Отвратительное обслуживание и полная некомпетентность сотрудника Alex в магазине на Казакова. Нацелены на то, чтобы впихнуть что то подороже. Чек не предоставляют, информацию о гарантии и сервисе не предоставляют.
  • это полезно? да(1) нет(2)

Расположение Эробутик на карте