Xcomspb

Телефон:
+7 (812) 740-11-20
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Зеленков пер., 7АВ, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Выборгская (6 мин), Петроградская (19 мин), Лесная (19 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Xcomspb» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины компьютерной техники в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Выборгская. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 740-11-20 или на сайте xcomspb.ru

Отзывы о компании «Xcomspb»

  • Автосалон 08 августа 2018
    1.Огромное количество брака.2.Могут продать не работающий товар, и отказать в возврате, ссылаясь, что это механическое повреждение. Если вы на месте на глазок не определили, работает вещь или нет-то со слов начальника гарантийного отдела Александра "это уже ваши проблемы". велика вероятность остаться без денег и с неработающими комплектующими.Покупала 29.01.2018 3 товара, один из них оперативная память.цена была самая низкая по городу (2400, вместо 3000 как везде) это и подкупило.Так как доставка почти 3 дня, решила съездить в центральный офис на Ловизском под закрытие. В первом помещении вежливые молодые люди помогли оплатить с пк, так как у них не работала касса. На этом плюсы закончились. 2 зал по улице чуть дальше- выдача, к концу рабочего дня никого не было ( гарантийщики работают в этом же окне, но до 18.00 и в это время там очереди) .Выдали мне товар, в пакете, приехала домой, мастер поставил и развел руками- оперативная память не Рабочая. Поехала обратно в первый выходной 01.02 днём.Очередь 8 человек из них 5 с браками, прождала минут 40. Приёмщик унёс и вернулся со словами- да не рабочая, у вас сбит элемент, но мы отправим в Москву.12.01 позвонили и сказали - это не гарантийный случай, так что ваши 2400 вам никто не вернёт. Надо было при покупке определять рабочая она или нет: ( К сожалению, на глазок проверить сложновато комплектующие, чем в фирме и пользуются.Поэтому все ппроверяете на мете, если вашу покупку нельзя на месте протестить - есть риск потерять деньги или ввязаться в долгие суды.
  • это полезно? да нет

  • Павел 18 мая 2018
    Покупал в "Икс-ком Спб" оперативную память для ноутбука компании Kingston. Упаковка оказалась распечатана до меня, объяснили тем, что "у нас такое часто бывает, когда из Москвы приходят распечатанные товары". Кроме того, в комплекте отсутствовала фирменная наклейка (мелочь, но обидно) Несмотря на это, продавец взял инициативу на себя и предложил написать бумагу, где я могу указать все дефекты товара. По итогу, память оказалась рабочая, но осадочек остался.
  • это полезно? да нет

Расположение Xcomspb на карте


1. М.Видео
Академика Павлова 5В

2. Полюс Компьютеры
Большой Петроградской стороны 92В

3. Технокомплект
Чугунная 20

4. Компьютер-центр Кей
Каменноостровский 9

5. Сток-Сервис
Ватутина 18

Магазины компьютерной техники Санкт-Петербурга