Добрый Камин

Телефон:
+7 (921) 881-40-43
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., 212с7, Выборгский район
показать панораму
Оценка:
4 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Добрый Камин» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины печей и каминов в районе Выборгский. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 881-40-43 или на сайте добрыйкамин.рф

Отзывы о компании «Добрый Камин»

  • Римма 16 января 2017
    Отзывы не пишу, но ребятам обещала, ну и надеюся, что он поможет кому-то выбрать достойных печников. В общем, если Вы этот отзыв читаете значит находитесь в поиске подрядчиков, так вот я от чистого сердца хочу порекомендовать ребят из Доброго Камина. Сомневались при выборе долго, несмотря на положительные отзывы на сайте (в наше время сложно им доверять). Ребята без проблем дали несколько контактов своих клиентов, которым делали каминные комплексы похожие на наш проект (камин Maxette + керамический дымоход Шидель), пообщались со всеми и сомнения окончательно развеялись. Возникающие сложности разрешались быстро, ребята очень инициативные и бодрые.
    Спасибо еще раз. С удовольствием рекомендую.
    А вот еще -официальный договор+лицензия на печные работы дает нам возможность на налоговый вычет подать документы.
  • это полезно? да нет

  • Анна29 02 июля 2015
    Делали камин на даче в Грузино.Работой мастеров остались довольны.Да и организация всего процесса тоже была хорошей,все во время и "без сюрпризов"-типа доплат и "извините не успеваем".Камин стоит уже 7 месяцев пока проблем нет,дальше посмотрим.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Добрый Камин на карте


1. Печи
Выборгское 104

2. TMF
Выборгское 212

3. Народный камин Kaminiti
Выборгское 212

4. Каминити
Выборгское 212

5. Добрый Камин
Ломоносова 1Б

Магазины печей и каминов Санкт-Петербурга