Магазин Риф

Телефон:
+7 (812) 451-63-92
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Школьная, 23, Пушкинский район
показать панораму
Часы:
понедельник-суббота 09:00-20:00
воскресенье 10:00-19:00
Оценка:
2.5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Магазин Риф» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины строительных материалов, находится на Школьной дом 23 в районе Пушкинский. За 8 лет посетители добавили 3 положительных и 5 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 451-63-92

Отзывы о компании «Магазин Риф»

  • олег 12 апреля 2022
    Отличный магазин. Хорошие, отзывчивые продавцы, особенно в Электро-отделе. Спасибо за труд!
  • это полезно? да нет

  • Алексей 15 мая 2019
    Сегодня приобретал в Рифе плиточный клей, где грузчик отказался загрузит в мою машину мешки с клеем. Молодой парень из средней Азии борзо сказал что я не так машину поставил, в итоге грузил сам. Думаю миграционной службе необходимо посетить это заведение.
  • это полезно? да(6) нет(3)
  • Дмитрий 13 ноября 2018
    Нормальный строительный магазин, вполне достаточный для такого города, как Пушкин. Если надо что-о серьёзное или в большом количестве покупать - то это в специализированные магазины или в строительные супермаркеты. А по мелочи - только сюда или в Метизы.
  • это полезно? да(2) нет
  • Па 03 ноября 2018
    Чего-то непруха у предыдущих ораторов, лет пять пользуюсь этим магазином, ничего такого там со мной не происходило, сейчас опять пойду, а то что кабель хреновый, так это много где, сейчас вообще ТУ себе какие хош написал и производи любое ***
  • это полезно? да(3) нет
  • Людмила 11 ноября 2017
    У меня УКРАЛИ из комплекта унитаза - сиденье- А Дело было так - В закутке мне показали комплектность в коробке - потом отправили меня к продавцу - я подписала (все о комплекте) вернувшись в закуток мне показали мой ЯЩИК с туалетными принадлежностями заклеенными упаков. Лентой. Привезла товар домой -Вызвала сантехника -вскрыли ЯЩИК с товаром=Там не оказалось СИДЕНЬЯ - входящий в комплект. -Когда я ходила расписываться (? !) за комплектность купленного мной товара- упаковщик вынул то - сиденье и лентой упаков. Перетянул ЯЩИК- Не сомневаюсь- дело с воровством связано и самими ПРОДАВЦАМИ Они жемне и вызвали такси в Славянку - Им есть-доказательство - я же расписалась за товар - который находился не у продавцов - а гдето ТАМ. - Махинации - работники -груз. И продавцов - НА ЛИЦО
  • это полезно? да(6) нет
  • Роман 02 сентября 2017
    Полетела кран букса (керамика). Со сломанной (образцом) буксой пришёл. Продавец Маша, бегло взглянув выписала мне бумажку по которой нужно оплатить. Цена смешная 80р. Оплатил, забрал, уехал. Когда буксу увидел сантехник задал вопрос - Ты случаем не в Рифе покупал? У тебя же был образец, они вообще не смотрят, что продают, с этой буксой даже воду будет не закрыть. Вернулся в магазин - принципиально. Продавца Маши не было, зато продавец Светлана продолжила утверждать, что букса проданная ими подойдёт. Со скрипом она мне подписала возврат, кинув в напутсвие фразу: - Идите, ищете по другим магазинам.
  • это полезно? да(11) нет(1)
  • Эл 13 сентября 2016
    Сегодня покупала коврик в ванную комнату на метраж, пока замеряли - отправили оплачивать. В результате не до мерили несколько см. Значит в этом магазине надо отслеживать каждый шаг продавца, когда касается твоего товара!
  • это полезно? да(11) нет(1)
  • Саня 23 июля 2016
    + Рядом, работают до 21.00.
    - Продают несертифицированные кабели NYM, причем не только с маркировкой NUM, но и подделку с маркировкой NYM Псковкабель (настоящий Псковкабель производит сертифицированнный кабель NYM, который не имеет ничего общего с продающимся в этом "Рифе").
    Что поражает: продавцы нагло, прямо в лицо, без всякого зазрения совести, ВРУТ, что продают тебе сертифицированный кабель NYM. На кабеле маркировка NYM. Так как кабель вызывал подозрения дома измерили сечение и попытались поджечь NYM от Севкабеля, купленный в др. Магазине и "NYM-J Псковкабель", купленный в Рифе. Результат: Севкабель не горит, ЗАПАХА при поджоге не выделяет; кабель из Рифа -кратковременно возгорается, долго выделяет Очень сильный "химический" запах. Сечение кабеля из Рифа намного меньше требуемых. Выложу ролик с проведенным испытанием, жаль запаха не передать (.
    Цены на кабель-подделку или такие же, или выше, чем в среднем по городу на сертифицированный кабель. На прочую продукцию (по крайней мере, на все что мной покупалось) намного выше.

  • это полезно? да(17) нет(4)

Расположение Магазин Риф на карте