Торговая компания Евразия Трэйд Инк

Телефон:
+7 (812) 309-02-87
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, 1Л, Невский район
показать панораму
Метро:
Ломоносовская (8 мин), Елизаровская (22 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Торговая компания Евразия Трэйд Инк» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины товаров для дома, находится на Фарфоровской дом 1Л в районе Невский, в пешей доступности от метро Ломоносовская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 309-02-87 или на сайте eurasiatrade.ru

Отзывы о компании «Торговая компания Евразия Трэйд Инк»

  • Наталья 05 июля 2017
    У меня два небольших хозмаркета во Владимире и работаю с ними уже больше полугода. В зависимости от продаж, формирую 2 раза в месяц заказ, очень нравится сотрудничество с Евразией - никаких обязательных минимальных объемов нет, цены конкурентные, условия работы комфортные, никогда не доходило до спорных ситуаций, как то - наличие товара или срок поставки с их стороны, и оплата с моей. Поэтому выходит очень и очень неплохо, надеюсь, дальше будет только лучше.
  • это полезно? да нет

  • лера 05 мая 2017
    Для построенной дачи заказывала циновки, чтобы смотрелось оригинально. Заказала круглые циновки, шесть штук, по цене 188 рублей и четыре прямоугольные, по цене 255 рублей. Еще заказала четыре жалюзи из бамбука, по цене 479 рублей. Шторы плетеные восемь штук, по цене 1356 рублей. Цены меня вполне устроили. Связалась по телефону, чтобы оформить пропуск. На следующий день мне перезвонили и сообщили, что пропуск на меня, и на мою машину оформлен. Приехала на ул. Фарфоровская, д. 1 и забрала свой заказ. Качество замечательное. Теперь на даче сочетание циновок, жалюзи и штор оценивают гости.
  • это полезно? да нет
  • Юлия 06 октября 2016
    Покупала в этом магазине несколько плетеных корзин с ручками и тканью разного размера, для декора интерьера в ванной комнате. Качеством и ценой осталась довольна. К тому же выбор тут просто огромный и сервис хороший.
  • это полезно? да нет

Расположение Торговая компания Евразия Трэйд Инк на карте