Ирина-Люкс

Телефон:
+7 (812) 310-53-91
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 21А, Центральный район
показать панораму
Метро:
Сенная площадь (6 мин), Спасская (6 мин), Невский проспект (8 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Ирина-Люкс» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины вечерних платьев, находится на Садовой дом 21А в районе Центральный, в пешей доступности от метро Сенная площадь. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 310-53-91 или на сайте irina-lux.ru

Отзывы о компании «Ирина-Люкс»

  • Галина 17 июня 2015
    У меня не стандартная фигура, я очень худая и мне было тяжело подобрать свадебное платье. В основном они не сидели на мне , а висели, даже самый маленький размер. Пришла в свадебный салон Ирина-Люкс. Оказалось я мерила платья не того фасона. В этом салоне очень опытные продавцы. Сразу предложили мне померить платья клеш (рыбка). Действительно очень многие сели на меня идеально. Больше всего мне понравилось платье Лучианна http://irina-lux.ru/images/usr/catalog/23152332/f_Image1_150132.jpg. его я и купила и очень довольна этой покупкой)
  • это полезно? да нет

  • Кристина 05 июня 2015
    Нашла для себя самое необычное платье для свадьбы, в салоне Ирина Люкс. В Хитах продаж изумительная модель платья - Алевтина, оно идет в кремовой расцветке с шампанью и золотистой ниткой. Поясок талия завышена, поясок не навязчиво но заметно охватывает стан, бюстик сделан так тоненько и удобно, что мне было в нем комфортно с первой минуты. От пояса расходятся две спадающие волны к низу и как дополнение и завершенный образ - шлейф. Ну описать словами его красоту не так просто, оно завораживает, только посмотришь на него и больше другие модели не интересуют. Наверное оно подойдет по своему пошиве любой невесте, но в нем каждая будет смотреться по-разному, но несомненно элегантно и изысканно. Шикарный выбор в отличном салоне Ирина Люкс!
  • это полезно? да нет

Расположение Ирина-Люкс на карте