1001 ванна

Телефон:
+7 (952) 288-32-85
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Тореза, 102, корп. 4, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (10 мин), Озерки (25 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
3.6 из 5 на основе 16 отзывов

Описание:

Предприятие «1001 ванна» ведёт деятельность, связанную с категорией пункты выдачи, находится на Тореза дом 102 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 10 лет посетители добавили 13 положительных и 3 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (952) 288-32-85 или на сайте 1001-vanna.ru

Отзывы о компании «1001 ванна»

  • Виктория 15 июня 2019
    У меня старая чугунная ванна, менять ее не хотелось бы. По рекомендации обратилась в компанию 1001Ванна. Была удивлена, как быстро ребята покрыли ее эмалью Эпоксин. Получилось красиво и по доступной цене. Спасибо!
  • это полезно? да(1) нет

  • Ирина 06 июня 2019
    Люблю свою огромную чугунную ванну, не хочу новую покупать, таких сейчас не найти. Потому решила ее отреставрировать и заказать в компании «1001 ванна» для нее акриловый вкладыш. Установили быстро, дополнительно ничего не платила, а еще дали кучу советов по уходу. Ванна просто класс, нисколько не жалею, что не стала менять на новую.
  • это полезно? да нет
  • Татьяна 29 мая 2019
    Наша старая ванна пришла в негодность, совсем поменяла цвет, вызвали мастеров из компании 1001 ванна для реставрации и остались полностью довольны их услугами, ванна как новая, единственное даже не представляла, что в процессе шлифовки будет так пыльно. Хотя мастер и протирал пыль. Но убирать ванную после реставрации все равно пришлось капитально.
  • это полезно? да(1) нет
  • Варвара 22 мая 2019
    Приятно иметь дело с 1001-vanna, ценят свое время и клиентов. Приехали на 5 минут раньше оговоренного срока, но это только плюс, тщательная подготовка металлического основания перед покрытием. Работа сделана более чем хорошо, акриловое покрытие равномерное, сразу и не скажешь, что делали реставрацию ванны, выглядит как новая и цена при этом вполне адекватная.
  • это полезно? да нет
  • Нина 17 мая 2019
    Решила сама за свой счет на съемной квартире сделать себе нормальную ванну. Хозяйка отказалась скидывать за съем, потому выбрала самый доступный и недорогой вариант - эмалировку. Все супер, пользоваться ванной сейчас одной удовольствие и по кошельку не ударило)
  • это полезно? да нет
  • Светлана 07 мая 2019
    Собрались менять ванну, но стоимость, честно говоря, на новую ванну немаленькая. Обратились в компанию 1001ванна, для того, чтобы нам подобрали варианты по экономичнее. Консультанты предложили акриловый вкладыш, то есть в нашу чугунную ванну, устанавливается акриловая оболочка. Оказалось очень экономично, намного дешевле новой ванны. А внешний вид шикарный. Новая, белоснежная, в общем вид презентабельный. Все понравилось!
  • это полезно? да нет
  • Алина 02 мая 2019
    Купили квартиру — вторичку. Прекрасно сделанный ремонт портила только старая ванна. Причем она была встроена в подиум, который было очень жалко демонтировать. Обратились в Тысяча и одну ванну, где нам очень быстро ее отреставрировали, а в других фирмах почему-то отказывались браться за эту работу. Пользуемся второй год, поверхность все еще как новая. Но недавно сын отколол кусочек покрытия, мы снова обратились сюда же, нам приехали и все исправили. Спасибо за оперативность.
  • это полезно? да(1) нет
  • Марина 20 октября 2018
    Долго выбирали компанию, которая выполнит свою работу качественно и быстро - и вот наткнулись на "1001 ванна" и не пожалели об этом! Нас посетил очень аккуратный и вежливый мастер по реставрации ванны по имени Амир, на работу было потрачено не более 2-х часов и результат был ошеломляющий! Ванна по новому заиграла в нашей ванной комнате, при этом мастер дал нам ценные советы по уходу за ней и информацию по гарантии - 5 лет! Спасибо большое Вашей компании за добросовестно выполненный заказ, теперь мы знаем, к кому можно доверять такие ремонтные работы.
  • это полезно? да(2) нет

  • Анна 08 октября 2018
    Очень понравилась фирма, мастер пришел точно по времени, очень аккуратно и красиво залил ванну (я заказывала пластол 24 часа). На следующий день установили обвязку, все очень понравилось - работают молодые мужчины, но чувствуется с уже большим опытом. До этого имела печальный опыт с реставрацией, а тут все просто супер. Спасибо, рекомендую!
  • это полезно? да(1) нет
  • Андрей 30 декабря 2017
    Не рекомендую данную фирму. Замерщик измерил ванну неверно, из-за чего мастер возвращался за другим вкладышем, у самого мастера не было некоторых деталей, ездил в магазин, докупал. А после установки начала протекать труба, которую этот мастер установил, и вонять канализацией. Как уж установлен сам вкладыш - пока не знаю, ещё не использовал, и даже побаиваюсь это делать, ещё отклеится после этих специалистов.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Мария 03 ноября 2017
    Обращалась в компанию 1001 ванна. Надеялась, что 9 летний опыт фирмы (как указано на сайте) позволит мастеру сделать все без косяков, но к сожалению так не вышло. Когда мастер закончил, проверила ванну-нашла капли, мастер что-то поделал, когда уходил все было хорошо. По истечении часов 5, зашла ванную и уже обнаружила там лужу. Позвонила в компанию, а они оказывается не несут ответственность за исправность сантехники. А ручки у вас простите откуда растут? Обмотать кран, чтоб ни капля не просочилась это не вы должны, я должна за вас это сделать? Короче второй раз мастер пришел и отдала я еще 2300 за повторную заливку ванны (типо только себестоимость заплатила). К слову в первый раз мастер обмотал только отверстие от куда вода течет, а во второй раз замотано уже было все полностью и надежно. Вопрос в связи с этим, можно было сделать так сразу же? В итоге потрачено намного больше денег, времени и неудобств чем планировалось. Не рекомендую эту фирму. Непонятно на что наткнетесь.
  • это полезно? да(4) нет(5)
  • Марина 17 сентября 2015
    Сделали ванну Пластолом, после первого использования пошли облупления и трещины. В сервисном отделе естественно ответили, что облупления образовались в результате механического воздействия на ванну и готовы все исправит но за 500 руб! На сайте такое вкрадчивое обращение ген. Директора по повода репутации фирмы). Оказалась она стоит 500 руб. Очень неприятно!
  • это полезно? да(16) нет(1)
  • 1001 Ванна 31 августа 2015
    Добрый день.
    Подтверждаю, данная ситуация действительно имела место. Около недели у нас проработал мастер с двухлетним опытом работы из другой компании. За столь короткое время работы этот мастер доставил нам и нашим клиентам массу неудобств - выполнял работу некачественно, общался с клиентами неподобающим образом и игнорировал их звонки. На сегодняшний день данный работник уволен, ванны пострадавшим клиентам полностью переделаны в срок, не превышающий 14-ти дней с момента обращения в нашу компанию, согласно условиям договора.
    Мы признаем, что нами была допущена ошибка при подборе кадров, и мы возместили нашим клиентам ущерб в полном размере, поскольку дорожим своей репутацией. Приносим искренние извинения за данный инцидент.
    С уважением, Белоногов Валерий Алексеевич, директор ООО "1001 Ванна".
  • это полезно? да(10) нет
  • ОЛЬГА 13 июня 2015
    Добавлю. Компания 1001 ванна. Это мой третий опыт реставрации ванн. Очень жалею, что выбрала именно эту компанию. не ожидала такого. Унижена и напугана.
  • это полезно? да(14) нет(1)
  • ОЛЬГА 13 июня 2015
    К предыдущему отзыву. Обещали исправить. Но по факту,сегодня, столкнулась с криками и хамством. Жду. Что будет дальше - напишу обязательно.
  • это полезно? да(11) нет(2)
  • ОЛЬГА 14 апреля 2015
    Договор 047-1 Через месяц дорогой ПЛАСТОЛ начал желтеть. По дну. После первого же звонка бросили трубку и внесли меня в черные списки. Ни позвонить ни написать. сами не перезванивают. Переделка встанет тысяч в 20, потому, что залили вплотную в кафель. Надо менять вместе с кафелем. Дорговато за месяц использования. Плюс отношение. Осторожно. не рекомендую. Похоже на обман.
  • это полезно? да(14) нет(1)

Расположение 1001 ванна на карте


1. Ozon
Лиственная 18

2. Wildberries.ru
Коломяжский 15к2

3. ОнЛайн Трейд
Испытателей 5к2

4. Яндекс Маркет
Художников 14

5. Компания Faberlic
Коломяжский 28к2

Пункты выдачи Санкт-Петербурга