Markrommer.com / МаркРоммер

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 25, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Петроградская (13 мин), Горьковская (14 мин), Выборгская (15 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 11:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Markrommer.com» ведёт деятельность, связанную с категорией мебель под заказ, находится на Чапаева дом 25 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Петроградская. За 3 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно на сайте markrommer.com

Отзывы о компании «Markrommer.com / МаркРоммер»

  • Регина 25 октября 2022
    Старший мастер Юрий, весьма незаурядный человек, сразу расположил к себе своей грамотностью и компетенцией. По материалам, которые нам были предоставлены на выбор, мы заказывали всю обстановку в квартире, знал буквально все, кто производитель, какова плотность и т. Д, какую фурнитуру лучше использовать, какими материалами лучше произвести отделку, чтобы добиться того эффекта, который мы хотели получить. " Вымучил" из нас за час все, что его интересовало. Мы с мужем, под конец уже были рады оттуда уже "выбраться". Зато результат был такой, что мы нисколько не пожалели о потраченном времени. Всю мебели изготовили очень качественную и установили раньше оговоренного срока. Молодцы! Готовы рекомендовать мебель "МаркРоммер" любому и даже подписаться под этим. Спасибо!
  • это полезно? да нет

  • Андрей 21 сентября 2021
    О чем могу сказать, что без сожаления вспоминаю о потраченном времени на согласование всех деталей мебели из массива дерева, которую закзал в этой компании. Сначала дотошливость мастеров несколько напрягала, даже сказал бы, бесила. Но правда в том, что мне пришлось убидиться насколько они были правы. Тот дизайн-проект, который им предоставлен был моим дизайнером, парни "разобрали" до каждой детали. А потом, после выезда в дом, выдали мне целый вопросник по пунктам, со своими коментариями, ознакомившись с которыми, я понял, как мало я об этом деле знаю. Через неделю плодотворного сотрудничества с дизвйнером, "родился" проект того, что бы я хотел получить. И в итоге получил. Хочу сказать им Спасибо!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Markrommer.com / МаркРоммер на карте


1. Алиса-Мебель
Большой Сампсониевский 28

2. Диванкин
Александра Матросова 4

3. Столярное-мебельное производство Вокруг Дерева
Менделеевская 9

4. Творческая мастерская Класс труда
Профессора Попова 38У

5. Фабрика Континент
Чугунная 20Я

Мебель под заказ Санкт-Петербурга