Инцентро МРТ

Телефон:
+7 (812) 704-79-20
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 39, ТЦ Миллер, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (4 мин), Пионерская (23 мин), Старая Деревня (26 мин)
Сайт:
Оценка:
4.6 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Инцентро МРТ» ведёт деятельность, связанную с категорией медицинские диагностические центры, находится на Испытателей дом 39 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 6 лет посетители добавили 8 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 704-79-20 или на сайте incentro.ru

Отзывы о компании «Инцентро МРТ»

  • Фрида 27 мая 2019
    Мне клинико-диагностический центр понравился, я вот в понедельник МРТ мягких тканей делала на Энтузиастов. На стойке приятная девушка, улыбалась и вежливо общалась. Сам кабинет ну довольно большой, аппарат удобный и не сильно шумный, не гудит так, чтобы потом голова раскалывалась. Я записывалась в клинику Интеграмед через сайт, а еще скидку получила за репост. Вот так. Вроде ничего сложного не сделала, а скидка 700 рублей по промокоду.
  • это полезно? да нет

  • Жаннет 15 апреля 2019
    Вообще сеансы у остеопата не дешево стоят, ну а куда деваться, реально помогало. Но только мой специалист переехал в другой город. Вот пришлось в феврале искать нового. Перечитала много отзывов, поспрашивала среди знакомых. Мне несколько людей посоветовали в Интеграмед Богатова. Он на Гаккелевской принимает. Вот только далековато все же. Но знакомые кто его посоветовали, сказали что это лучший специалист что они знают. Ну вот сейчас понимаю почему они так сказали. Никита Дмитриевич, вы лучший!
  • это полезно? да нет
  • Елена Борщева 26 марта 2019
    Очень нравится клиника ИнтеграМед, давно хожу к остеопату на Гаккелевскую. Приятные цены, вежливый и внимательный персонал. Сергей Александрович очень приятный мужчина, всегда интересуется моим здоровьем. После процедуры к него снова хочется жить, просто замечательное самочувствие, уходят боли и спазм в мышцах. Я на сеансах у него отдыхаю. У меня курс на 10 процедур пока рассчитано, уже половину сделала. Думаю потом сделаю небольшой перерыв и после консультации с доктором Кузнецовым посмотрим сколько еще сеансов потребуется доделать.
  • это полезно? да нет
  • Лена 07 марта 2019
    Спасибо диагностическому центру Интеграмед, особенно администратору Анне и Тороповой Дарье Сергеевне. Была вчера на МРТ головного мозга, осталась под впечатлением от обращения к пациентам. Такого внимательного и вежливого отношения давно нигде не видела, даже в тех же платных центрах. Предложили скидку и бесплатную консультацию невролога. Приятная атмосфера. Я приехала немного раньше, пришлось подождать в зоне ожидания в комфортных условиях. Результаты выдали на диске, не потеряли не задержали. Еще раз благодарю!
  • это полезно? да нет
  • Лев 06 февраля 2019
    Хороший центр, нормальные цены, а главное близко к дому. Я недавно ногу повредил, думал связки порвал, МРТ мягких тканей это подтвердило. Предложили пройти консультацию у их травматолога на Гаккелевской. Я бы с радостью, тем более что это дешевле, чем я заплатил. Но я пошел к врачу, которого мне посоветовали, хоть теперь и жалею. В любом случае о посещении клинико-диагностического центра остались только положительные впечатления.
  • это полезно? да нет
  • Анна Викторовна 10 декабря 2018
    В этой клинике лечат по европейским стандартам. И цены намного ниже, чем за рубежом.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 09 ноября 2018
    Хочу выразить искреннюю благодарность и уважение всему персоналу Национального диагностического центра, а особенно моему неврологу Бабинцевой Елене Юрьевне, терапевту Тыщук Веронике Анатольевне и медсестре Оксане, а также администраторам медицинского центра Алёне и Анне. Хочется отметить неравнодушие и высокий профессионализм этих людей к своей профессии и людям, которые обращаются к ним за помощью. Приятно, что сегодня остались такие врачи с большой буквы. Хочется от всей души пожелать клинике процветания и увеличения филиалов в будущем.
  • это полезно? да(1) нет
  • Галина 10 октября 2018
    Я посетила клинику НДЦ на Испытателей, была на Консультации у мануального терапевта Кузнецова. Великолепный специалист! Он не только помог мне побороть недуг, на сеансах я узнала столько интересной и полезной информации! Стараюсь придерживаться его рекомендаций, чтобы как можно дольше сохранить хорошее самочувствие! Однозначно буду рекомендовать этого врача всем, кому желаю здоровья!
  • это полезно? да нет
  • Рауза 24 апреля 2018
    Здравствуйте! Искренне хочу высказать свое разочарование клиникой ЛАХТА. Атмосфера в этой компании очень негативная, начиная с reception, где сидят три молодые женщины с оскалом на лице пытаясь произвести впечатление милых и добродушных дам. Одна из них АДМИНИСТРАТОР Олеся – которая дает всем понять, что она тут ГЛАВНАЯ и все должны перед ней строиться. Она может ворваться в любой кабинет, не постучав в двери и сделать грубое замечание врачу и пациенту, после чего ты нервный и совершено обескураженный бежишь прочь из этой клиники….
    И заканчивая мед. Сестрой Оксаной, которая не профессионал своего дела и убеждена, что с пациентами надо разговаривать грубо...
    Однако хочу поблагодарить врача невропатолога Белоусову Татьяну Николаевну – чуткую, заботливую, внимательную, очень интеллигентную, которая действительно хочет помочь Вам от всей души …
    Огромное спасибо и низкий поклон старшей мед. Сестре Хабибе Тургуновне у которой большое сердце и золотые руки, профессионал международного уровня, талант от Бога.
    Спасибо Лидии Семеновне – отличный специалист своего дела и добрый человек.
    Благодаря этим людям я смогла закончить свое лечение в этой ужасной клинике.
    В заключении хочется сказать администратору: Жизнь коротка и не ешьте по утрам сырое мясо…
  • это полезно? да нет

Расположение Инцентро МРТ на карте