Медкомиссия № 1

Телефон:
+7 (812) 380-82-54
Адрес:
193079, г. Санкт-Петербург, ул. Народная, 1, Невский район
показать панораму
Метро:
Ломоносовская (12 мин), Пролетарская (19 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-19:00 (перерыв 14:00-14:30)
выходные 10:00-18:00 (перерыв 14:00-14:30)
Оценка:
3.3 из 5 на основе 14 отзывов

Описание:

Предприятие «Медкомиссия № 1» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Народной дом 1 в районе Невский, в пешей доступности от метро Ломоносовская. За 9 лет посетители добавили 9 положительных и 5 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 380-82-54 или на сайте medic1.ru

Отзывы о компании «Медкомиссия № 1»

  • Оксана 24 сентября 2021
    Приятный врач Илья Борисович Сысоев. Персонал вежливый. Все быстро.
  • это полезно? да(1) нет

  • Вячеслав Смирнов 10 мая 2018
    Был направлен к ним для прохождения психиатрического освидетельствования, по требованию работодателя. 08.05.2018 пришел к ним на прием в центр на пр. Просвещения 50. Взяли деньги, заключили договор. Но вот психиатру сразу что-то не понравилось. Может моя родословная, а может, что с русским фольклором не особо дружу. В общем он послал меня в ПНД по месту жительства за справкой, что я не состою на учете или что у меня нет запрета на работу. И сразу замечу, а какого хрена кто-то вообще интересуется, находится человек на учете или нет? Это является врачебной тайной и не является запретом на работу. Это просто дело принципа, а не желание что-либо скрыть. А что касается разрешения из ПНД, что я могу работать по специальности, то непонятно тогда, зачем было идти в шарашку и непонятно за что платить, когда все можно было сделать в ПНД. Но я все равно пошел в диспансер, где мне глав. Врач по моему району доходчиво объяснила, что никаких справок о нахождении на учете они не дают, да и никто и не в праве их требовать. Все регламентировано исключительно 302 приказом. И если специальность подразумевает, работник направляется на комиссию, где и выявляется, годен он или нет для конкретной работы. В общем я пришел с пустыми руками в шарашку и сказал, что ничего не могу им предоставить. На что мне сперва предложили поехать куда-то в центральный ПНД, а потом просто, что я все вру. Что дескать другие же приносят. И я просто тем самым бойкотирую возможность меня освидетельствовать. И что и речи не может быть о расторжении договора. И не важно, что с меня взяли деньги, но взамен ничего по сути не предоставили. Расспрос психиатра о жалобах-это еще не психиатрическое освидетельствование. Деньги за энцефалограмму просто подарил. Да и на лицо откровенное мошенничество. В мед карте уже автоматом стоят две подписи психиатров. Так что комиссия состоит всего из 1. Мне отказались даже копию мед карты выдать.
  • это полезно? да(1) нет
  • Александр 12 апреля 2018
    Очень плохо. Очереди + вымогательство. Врач-психиатр Сысоев Илья Борисович вымогал деньги за печать и подпись. Проблем у меня нет, на учёте не состою. По обходному листу он узнал, что делаю справку для устройства на работу и началось. Как известно, при желании статью всегда можно найти и у этого коновала нет здоровых людей, есть только необследованные. Вымогал деньги. Есть аудиозапись разговора, жалобы написаны в министерство здравоохранения и прокуратуру. Допуск на работу пришлось получать в другом медцентре. Без проблем. Цените своё время, учитесь на чужих ошибках.
  • это полезно? да нет
  • Юлия 19 апреля 2017
    Все быстро прошла, минут 30 заняло на Народной, 1. Заранее не звонила. Просто пришла во вторник часов в 11. Сразу всех прошла и сразу же оформили справку. Все вежливо и быстро. Проходила комиссию, чтобы получить справку в бассейн в фитнес-хаус (в клубе очередь была на час-полтора).
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Юрий 02 апреля 2017
    Был, 29 марта 2017 года, нужна справка для водительских прав, по их рекламе, делают справки психиатра, нарколога, так вот делают только у кого регистрация Санкт-Петербург, база у них Питерская, чтоб это узнать убил в очереди два часа, информации нет нигде, занервничал давление скакануло, терапевт не пропустил и выбросил я 1500 рублей в пропасть, отвратительная контора!
  • это полезно? да(4) нет
  • Филипп 06 марта 2017
    Мне нужна была медицинская справка для обмена водительских прав. Обратился в медцентр на Народной, 1. Все быстро, по-деловому, цена норм, очередей нет. Права уже получил.
  • это полезно? да(3) нет
  • Надежда 15 февраля 2017
    Нашла этот мед. Центр (пр. Просвещения 50) в интернете (устроил по местоположению). На сайте была объявлена скидка 20% на прохождение водительской комиссии. Я с радостью зарегистрировалась и получила скидку. Несколько раз звонила по указанному на сайте телефону (как выяснилось позже попадала в call центр) и задавала уточняющие вопросы по предоставлению и стоимости услуг, а так же по поводу предоставления скидки. Меня заверили что мне предоставят обещенную скидку 20%. Как выяснилось потом что просто никто не собирался вдаваться в подробности. Фактически 20% скидка равна 20 рублям. Условия предоставления скидки написанные на сайте (в call центре об особых условиях тоже умолчали) не соответствуют действительности.
    За заведомое введение в заблуждение могли бы хоть улыбаться.
    Рекомендовать данный мед. Центр не могу.
  • это полезно? да(4) нет
  • Владимир 12 января 2017
    Делал справки на РВП для родителей (оба за 70 лет) на Народной 1 в конце декабря 2017 года. Обещали, что все в одном здании - на флюрографию пришлось тащится пешком километр. Обещали, что 9-го января все будет готово и нам сообщат - Супруга 4 раза звонила в колл-центр, выясняла готовность - никто ничего не знает. На сайте ни отзыв не оставить, ни с руководством связаться. Сильно не рекомендую
  • это полезно? да(3) нет

  • Влад 19 июля 2016
    В прошлом году делал тут справку для оружия. Все тогда сделали быстро, осталось хорошее ощущение от обращения. Поэтому в этом году справку для замены прав пошел делать к ним же. Что хочу сказать - все так же быстро и качественно, атмосфера доброжелательная. Я снова доволен. Спасибо. Проверил дважды - не подвели. Буду рекомендовать друзьям.
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Николай 12 июля 2016
    Делал личную медицинскую книжку, всё прошло быстро. Интерьерчик не очень, девушки в регистратуре симпатичные. В процедурный кабинет очередь три человека.
  • это полезно? да(2) нет
  • Любовь 07 июля 2016
    Мой друг тоже пару месяцев назад проходил водительскую комиссию на Народной. Остался очень доволен и благодарен персоналу центра. Права заменил без проблем. Я на этой неделе получила справку в центре на Салова. Все прошло быстро, гладко, за полчаса. Уверена, что в ГИБДД сложности тоже не возникнет.
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Андрей 14 мая 2016
    Сегодня получил справку для замены ВУ на Народной 1. Все прошло очень быстро. Но главное, за что я благодарен персоналу так это за то, что практически уговорили меня сделать у них энцефалограмму.
    Я сначала отказывался, но когда пришел в ПНД ставить штампик на справке - понял, что зря отказывался.
    В ПНД очередь была человек 20 и почти все без ЭФГ. Соответственно, почти все, после оплаты шли делать ЭФГ, а это не быстро. А кто пришел со своей ЭФГ - сразу шли к доктору. Кстати, на Народной 1 и в ПНД стоит ЭФГ одинаково.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Сергей 15 марта 2016
    Не совсем правда предыдущий отзыв, у нас вся семья на народной водительские справки получала, отец получил в конце 2014 и поменял права, а жена пошла в мае 2015 и в мед центре ей выдали справку и отправили по диспансерам, денег предлагала, чтобы не ездить не помогло. Сказали, что там чего то в законе поменялось с марта 2015, она поехала в диспансер с их справкой, а потом в гаи, права поменяли без проблем. Нормальный медцентр.
  • это полезно? да(2) нет
  • ВАШ БЫВШИЙ КЛИЕНТ 23 июня 2015
    Доброго времени суток!
    Не уверен что мой коментарий будет опубликован и его увидят такие же обычные граждане как и я, но всё же я потрачу немного своего времени. Тем-более после сегодняшнего мне уже не жалко 5 минут, и может хоть рукаводству клиники и персоналу станет хоть капельку стыдно, хотя при личном общении с ними, я понял-совести у них нет!
    Итак. Сегодня 23.05.15 года, я, поехал менять водительское удостоверение в МРЭО на Салова 66. Провёл там замечательных 4 часа в очереди после чего мои доки приняли к рассмотрению и первым делом инспектор взял в руки справку водительской мед. Комиссии, пройденной на Народной 1 в мае этого года! Она не действительна! Как так? ! А вот так! Подобные мед. Учереждения не имеют права ставить заключения психиатора и нарколога, такое заключение выносится только в диспансерах по месту прописки и только при наличии заключения о прохождении томограммы мозга!

    Мчу на Народную 1 и вежливо обьясняю им ситуацию и прошу выдать мне дубликат бланка о прохождении комиссии, т. к. То что мне они выдали, является всего лишь бумажкой с моей фоткой н более и никакой исполнительный оргаг, МРЭО, диспансеры по месту прописки её не воспринимает. На что последовал истеричный ответ, мол нифига не знаем, у нас всё чики-пуки, ничего вам не дадим, а МРЭО и гос. Диспансеры-лохи и ничерта не шарят. Бла-бла-бла. Уехал я оттуда нисчем. Подумал и решил пройти комиссию по новой но в другом месте (адрес не скажу по понятным причинам). При оформлении в регестратуре, поплакался персоналу, мол так и так, а когда они узнали где я до них делал эту Бумажку с фото, посмеялись и сказали вы не первый кто к нам так же приходит. На Народной вообще не имеют права давать такие заключения и на это есть специальный закон и распоряжение! Одним словом водительская комиссия пройденная по адресу Народная 1, никакой юридической силы не несёт и прокатывает только по месту работы. А в ГАИ уже в открытую смеются и говорят что может когда-нибудь найдётся принципиальный и подаст на них в суд!
    Желания посещать данное место (клиникой ЭТО назвать нельзя) желания у меня больше нет, что и вам советую!



  • это полезно? да(44) нет(9)

Расположение Медкомиссия № 1 на карте