АндроМеда

Телефон:
+7 (906) 244-70-93
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Правды, 17, Центральный район
показать панораму
Метро:
Звенигородская (3 мин), Пушкинская (6 мин), Достоевская (11 мин)
Часы:
понедельник-пятница 08:00-20:00
выходные 10:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «АндроМеда» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Правды дом 17 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Звенигородская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (906) 244-70-93 или на сайте andromeda-clinic.ru

Отзывы о компании «АндроМеда»

  • Ульяна 27 ноября 2019
    Сергей Борисович, большое спасибо! Раньше меня часто мучал гастрит, а вы наконец-то определили сопутствующую моему гастриту проблему, что в корне изменило мое лечение и, соответственно, процесс выздоровления. Соблюдаю прописанную диету и чувствую себя прекрасно! Благодарна очень!
  • это полезно? да нет

  • Елина Ирина 30 ноября 2018
    Анна Семенова привила мне любовь к обертыванию и кислородным ваннам. Я раньше считала, что мне это еще не нужно, ведь я еще очень молода. Но увидав результат после первого сеанса, я решила повторять процедуру регулярно, потому что моя кожа стала еще более упругой, никакой апельсиновой корки, и минус 2 сантиметра в бедрах. Я безумно довольна! Анна, спасибо вам огромное! Вы лучший специалист в своей области.
  • это полезно? да нет
  • Олег Игнатов, 41 го 23 ноября 2018
    Столкнулся с необходимостью проведения неприятной процедуры – гидроколонотерапии. Спасибо Ирине Сыроватской, что она так ответственно отнеслась к лечению деликатной болезни. Процедура прошла абсолютно безболезненно, никаких проблем не возникло. Теперь я чувствую себя отлично, будто помолодел лет на пять, и могу снова вести нормальный образ жизни, не ощущая дискомфорта. Отличная клиника.
  • это полезно? да нет
  • Полина, 42 года 02 ноября 2018
    Хотела поделиться своей историей об удалении невуса на лице, которое я проходила в клинике Андромеда. Родинка появилась у меня уже в зрелом возрасте, но вначале особого внимания на нее я не обращала. Обратиться в клинику посоветовала подруга, которая не так давно тоже посещала врача с этой проблемой и узнала, что некоторые виды невусов могут быть потенциально опасными при наличии риска их перерождения в злокачественные образования. Эта информация повлияла на меня достаточно сильно, поэтому я уже перестала сомневаться в актуальности посещения клиники.
    Действительно, здесь мне посоветовали удалить невус, чтобы избавиться от риска. Сказали, что удаление проводится с применением современных технологий, поэтому никаких болей и шрамов впоследствии не будет. Решила рискнуть. Очень рада, что сделала такой выбор. В первую очередь, я избавилась от родинки на лице, которая доставляла мне определенные неудобства. Еще я очень рада, что попала к отличному врачу – Мудрому Анатолию Анатольевичу. Очень внимательный, опытный, обходительный. Проводит любые хирургические и косметические манипуляции с применением лазерных технологий. Работает быстро, аккуратно и ответственно.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 29 ноября 2017
    Левашов Игорь Борисович помог мне справиться с болью в крестце. Я пришла к нему на прием в клинику «Андромеда». Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Его руки помогли там, где никакие лекарства мне не помогали. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Лариса 26 ноября 2017
    Я профессионально занималась спортом и несколько месяцев назад была травма ноги. Долгое время никак не могла восстановится. Решила посоветоваться со специалистом из клиники «Андромеда» Игорем Евгеньевичем. Он очень досконально изучил все мои снимки и назначил другое лечение, так как прошлое мне совсем не помогало. Сейчас я начала нормально ходить, боль постепенно ушла. Моя благодарность Козак И. Е!
  • это полезно? да нет
  • Евгения 19 ноября 2017
    С недавних пор на работе началось онемение пальцев рук. Друзья подсказали обратиться к неврологу Игорю Евгеньевичу в "АндроМеду". Он сразу сказал, что это симптом неврологического заболевания. Прошла полное обследование, нашли причину. Сейчас прохожу курс лечения и симптомы начали уходить. Профессионализм врача помог мне улучшить свое состояние.
  • это полезно? да нет
  • Вера 16 ноября 2017
    Появились сеточки на ногах и дикая усталость во время беременности, решила показаться хирургу в клинике АндроМеда, несколько раз была там уже на приеме у гинеколога, понравилось. Врач как-то не вызвал сомнений в своей компетенции, показался довольно-таки грамотным. Раньше всегда думала, частные клиники это сплошная выкачка денег, но теперь как то мнение свое поменяла. Лечение оказалось вполне эффективным и мой визит к нему был первым и последним). Порадовало, что доктор не торопился выписывать мне дорогой французский препарат для укрепления сосудов, а предложил более дешевый отечественный аналог, но не менее эффективный. Так что возможно на этом приеме я не только нашла решение своей проблемы, но еще и сэкономила. Спасибо.
  • это полезно? да нет

Расположение АндроМеда на карте