Центр медицины плода

Телефон:
+7 (812) 665-71-59
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 6, корп. 1, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (11 мин), Ладожская (22 мин), Улица Дыбенко (26 мин)
Часы:
понедельник-пятница 08:00-21:00
выходные 09:00-21:00
Оценка:
4.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Центр медицины плода» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Бадаева дом 6 в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 665-71-59 или на сайте spbplod.ru

Отзывы о компании «Центр медицины плода»

  • Валентина 18 июля 2017
    Супер врач Куз Максим Леонидович! У меня уже третья беременность, и ни разу за две предыдущие со мной так не обращались. Все-все смотрит, просит встать-походить-прогуляться, чтобы ребенок внутри поменял положение/проснулся/повернулся/потянулся. Все 40 минут он только занимался исследованием, не разговорами и не бумагами. Я помню, как второй ребенок лежал спиной к датчику и многое нельзя было рассмотреть, так врач просто тогда не стал заморачиваться и отпустил домой. Уверена, что Максим Леонидович довел бы работу до конца. Спасибо ему за настойчивость, уверенность в своих действиях. Всем, кто к нему попадает, крупно повезло! Последний третий скрининг, конечно же, только к нему!
  • это полезно? да(1) нет

  • Ольга 01 июня 2017
    Куз Максим Леонидович - первоклассный специалист в ЦМП!
    Все расскажет и покажет, и повторит, если попросите объяснить еще раз. Мы в начале мая были у него на 3D-4D УЗИ, было 22,4 недели. В жк мне под вопросом поставили визуализацию правой почки у ребенка, врач сама порекомендовала обратиться в ЦМП для повторной диагностики. И вот Максим Леонидович все рассмотрел. Вел прием все 45 минут, уговаривал ребенка повернуться и его слова - "устроиться поудобнее". Я несколько раз переспросила про обе почки, и Максим Леонидович еще раз показал обе. Он сказал, что у врача в жк могли возникнуть сомнения из-за не очень удобного положения ребенка и, возможно, из-за аппаратуры. Но спасибо им обоим, что не оставили нас один на один с сомнениями и страхами, а помогли все точно выяснить.
  • это полезно? да(1) нет
  • Галина 14 июня 2014
    Хочу выразить благодарность за профессионализм, чуткой и внимательное отношение лору Медики ММ Дворкину. К нему я обратилась уже с серьезной стадией гайморита. До этого врач, другой, назначил антибиотики и лечение, которое оказалось бесполезным, и мне очень повезло, что на очередной прием я попала к доктору Дворкину, так как еще бы пару дней и последствия могли быть печальными. Михаил Маркович, увидев ситуацию, сразу же сделал прокол, вызвала скорую, и заботился обо мне до приезда скорой. Оказывала моральную поддержку, и просто по-человечески очень поддержал. Я благополучно вылечилась, пережив в больнице еще 5 проколов (такой вот был запущенный случай). Теперь, если нужен врач, то только такой профессионал как Дворкин из Медики.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Центр медицины плода на карте