A2SPA

Телефон:
+7 (812) 600-23-33
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, 4, Центральный район
показать панораму
Метро:
Гостиный двор (7 мин), Достоевская (8 мин), Владимирская (9 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3.2 из 5 на основе 18 отзывов

Описание:

Предприятие «A2SPA» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Ломоносова дом 4 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Гостиный двор. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 600-23-33 или на сайте a2spa.ru

Отзывы о компании «A2SPA»

  • олеся1988 30 июня 2016
    Чего не сделаешь ради красоты. И я решилась на мезотерапию. Результатом осталась довольна. Кожа действительно подтянулась, разгладилась, стала более упругой. Сама по себе она у меня жирная - но морщины мелкие стали появляться. Сейчас лицо свежее, а мне на работе говорят, что я, вероятно, влюбилась, раз так похорошела. Осталось теперь действительно влюбиться)
  • это полезно? да нет

  • Елена1986 31 мая 2016
    Оживила и омолодила кожу лица. Рискнула попробовать кислородную биоревитализацию - раньше с осторожностью и недоверием относилась к аппаратным процедурам. Но косметолог мой посоветовала, все сомнения развеяла. Оказалось не больно, не страшно. Эффект уже сразу начал проявляться. Кожу насытили кислородом. Во время процедуры чувствовала легкую прохладу там, где двигалась насадка аппарата. Специалисты в A2SPA грамотные, профессионалы. Спасибо им!
  • это полезно? да(1) нет
  • Анна 18 апреля 2016
    Маникюр в A2SPA сделали красивый и аккуратный. Мои ручки теперь самые красивые. Во время процедуры можно и чай попить, и релакс-видео посмотреть. И отдых - и отличный результат. Держится долго.
  • это полезно? да нет
  • Анна Доскова 29 марта 2016
    Устроили себе с подругой настоящий девочковый день в спа. Банька, хамам с пилингом, гидромассаж, обычный классический массаж, обертывание - кажется это была вулканическая глина - косметика на её основе. Потом чай и полный релакс. Настоящий праздник можно сделать себе любимой и красивой в A2SPA.
  • это полезно? да нет
  • Яна 24 февраля 2016
    Хожу сюда на уходы за лицом и телом. Очень довольна. Нравится местная атмосфера - всегда доброжелательные девушки на ресепшн, грамотные и приятные специалисты. Когда бы не пришла - всегда здесь тебе рады. Процедуры все делаются качественно, чувствуется внимание во всем. И музыка расслабляющая, и косметика без ярких ароматов, ни разу никаких аллергий не было. Почти всегда можно найти удобное время - только в праздники я опоздала с записью и все время было уже расписано. Но меня за писали на ближайшие дни.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анна 23 января 2016
    Прошла курс массажа здесь. Осталась довольна. Забитые мышцы в спине от сидячей работы наконец-то пришли в нормальное состояние. Не знаю на долго ли хватит эффекта, потому что ходить на спорт совершенно нет времени, знаю, что надо, но. Зато знаю, что в любой момент могу прийти к Михаилу и он точно спасет мою спину.
  • это полезно? да нет
  • Алёна 25 декабря 2015
    На прошлой неделе начала тренировки на тренажере Huber. Сначала верилось с трудом, что один тренажер может проработать все значимые мышцы. И быть может не пошла бы, если бы не была знакома со спа центром и его специалистами. В вопросах красоты и здоровья я им доверяю. И вот 4 занятия прошло, и … даже нет, не так. Уже после первого занятия я устала, словно несколько часов пахала в спортзале со свободными весами. А эффект в мышцах стал заметен сейчас. Чувствую лучше спину, руки, кажется, сильнее стали, да и ягодицы подтянулись. Без тренера я бы не справилась. И массажами одними тоже не отделаешься. Для красоты пахать и пахать нужно.
  • это полезно? да(2) нет
  • Гульнара 27 октября 2015
    Ранее с Медицинским спа-центром A2SPA не была знакома, о чём сейчас очень жалею; до недавнего времени посещала другой. Сертификат в спа-центр A2SPA мне подарила подруга. Сразу решила попробовать хамам: выбрала детокс с чёрным мылом и классический массаж, со мной работала Светлана. Процедуры была проведена на очень высоком уровне, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Понравилась и сама обстановка: помещение довольно-таки уютное, интерьер радует глаз, музыка приятная. Думаю, что теперь буду постоянной клиентской этого спа-центра. Очень хочу попробовать фирменный массаж Исален, его мне советовала улыбчивая администратор Ольга.
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Арина 27 октября 2015
    Муж подарил сертификат в Спа-центре A2SPA. Так как после рождения ребенка были некие проблемы с фигурой, решила пройти курс антицеллюлитного массажа, который выполнял мастер Михаил. Впечатлила уютная обстановка и грамотные специалисты. Как пройду курс – обязательно поделюсь эффектом.
  • это полезно? да нет(1)
  • Наталья 05 октября 2015
    Хороший спа.
    Неоднократно бывала в A2SPA,
    и маникюр мне делают там идеальный, мастер Светлана всегда точно понимает что я хочу,
    массажист Михаил делает потрясающий ароматический массаж.
    В помещении приятный интерьер, люблю после процедуры попить чай в зоне отдыха.
    Меня радует что этот спа находится рядом с моим домом, но мне кажется что я готова была бы добираться к A2SPA если бы он находился в другом месте,
    скажу от себя администратор Дарья просто золото, профессионал и просто приятная девушка.
    Довольна сервисом на 100 из 100.
  • это полезно? да нет
  • Svetlana 05 октября 2015
    В сентябре месяце были с мужем в Питере, остановились в гостинице Россия ,
    пока он решал рабочие моменты, я зашла в ближайший спа-цент, им оказался A2SPA.
    Испытала на себе авторский массаж Исален, я довольна.
    Хочу отметить администратора Дарью очень приятная девушка.
    Помещение достаточно комфортное и стильное, , работают мастера, отличный сервис.
    Сожалею что в моём городе нет данного спа-центра.
    В следующий свой визит в Питер обязательно посещу A2SPA, советую всем кто остановится в гостинице Россия не упустить удобную возможность зайти в хороший спа.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Анна 02 октября 2015
    Последний раз когда я гостила у родственников своих в Санкт-Петербурге. Я по совету двоюродной сестры посетила Медицинский СПА-центра A2SPA. Сразу скажу ощущения непередаваемые. Массажист Михаил сделал мне замечательный ароматический массаж, после процедуры этой я почувствовала себя не только расслабленной, но еще и одухотворенной. Также хочу отметить что в центре звучит очень приятная музыка, которая не только подымает отлично настроение, а еще и успокаивает. Я довольна что посетила СПА-центра A2SPA.
  • это полезно? да(2) нет
  • Дарья 14 сентября 2015
    Я раньше всегда пользовалась различными салонами красоты и меня они не всегда устраивали своими услугами и вот однажды моя подруга повела меня в этот медицинский SPA центр .Первое мое впечатление от этого центра как будто я попала в европейскую страну, вся обстановка в центре самая современная и персонал дружелюбный и внимательный.В центре я прошла процедуру пилинг с квасцовым камнем и после этой процедуры кожа лица стала на много лучше и стала напоминать на шелк .Я осталась довольна работой этого центра.
  • это полезно? да нет
  • Юлия 11 сентября 2015
    Подруга на день рождения подарила сертификат в спа-центр A2SPA. Я долго сомневалась: идти или нет, но потом решилась. Записалась на пилинг и массаж лица, а на другой день — маникюр вместе с педикюром. После первого посещения я осталась с приятными впечатлениями! Когда увидела, что Оля (мастер по чистке лица) использовала дорогую косметику Holy Land — одну из лучших современных — это не оставило сомнений, что Центр на самом деле высокого европейского уровня и заботится о качестве обслуживания. Кстати, понравилась стилистика заведения и индивидуальный подход к клиенту, обслуживание на высшем уровне. Осталась довольна!
  • это полезно? да(1) нет
  • Ирина 31 августа 2015
    Приехала в Санкт-Петербург по делам. Остановилась в отеле Росси. Провезти здесь предстояло несколько дней, а я люблю посещать различные салоны красоты, спа-центры и т.д. Поискала по интернету что-нибудь по близости. Нашелся медицинский СПА-центр A2SPA. На третий день прибывания отправилась туда. Я завсегдатай подобных заведений в Москве, но этот центр произвел благоприятное впечатление. Души в процедурном кабинете встречаются далеко не везде. Я сделала ароматический массаж у Михаила. Очень понравилось. Отличные ощущения в теле. При следующем посещении снова остановлюсь в этом отеле, и наведаюсь сюда.
  • это полезно? да нет
  • Вероника 30 августа 2015
    Живу в этом районе, у метро Достоевская. Хорошо знаю спа-центр A2SPA. Это все-таки центр, в округе есть еще подобные заведения, но вышеуказанный мне нравится больше всего. Чувствуется что владельцы старались сделать все "для людей". Отличная организация, прекрасные работники, от администраторов до специалистов. Вежливые, доброжелательные, профессиональные, старающиеся вникнуть именно в твою проблему. Современное оборудование для проведения процедур. Не могу сказать что я завсегдатай, но при необходимости, стараюсь попасть именно сюда.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анна 27 августа 2015
    У меня, рядом с центром A2SPA, живут родители. И когда я заезжаю к ним в гости, люблю сюда заглянуть, что-нибудь подправить. Я живу в пригороде, и у нас, заведений такого уровня, просто нет. А здесь сразу чувствуется высокий европейский уровень обслуживания. Импонирует индивидуальный подход персонала. Внимательно выслушают твои пожелания, и сделают все именно так, как и хотела. Все очень разумно организовано: раздевалки, бассейн, зона отдыха. Чувствуется что делалось для людей. Смело ставлю пятерку.
  • это полезно? да нет
  • Диана 26 августа 2015
    Ночевала в этом районе в гостях, на следующий день хотелось привести себя в порядок.По интернету нашла ближайший спа-центр A2SPA, и отправилась туда. Должна сказать, что не прогадала. И по первому впечатлению, и после прохождения процедур, остались только положительные эмоции. Организовано все очень хорошо, современные помещения, приятные интерьеры. Персонал относится очень доброжелательно, посетителей не много. Мне понадобился маникюр, и массаж. Все сделали хорошо. Если бы еще подешевле чуть-чуть, было бы вообще супер. Но цены адекватные.
  • это полезно? да нет

Расположение A2SPA на карте