Медицинский центр Фиалка

Телефон:
+7 (812) 740-73-63
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143, корп. 1, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (3 мин), Новокрестовская (24 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Медицинский центр Фиалка» ведёт деятельность, связанную с категорией аптеки и продажа лекарств, находится на Савушкина дом 143 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 740-73-63 или на сайте fialkaspb.ru

Отзывы о компании «Медицинский центр Фиалка»

  • Надя 25 января 2018
    Я всю жизнь мучалась от повышенного давления. Подруга посоветовала мне пройти курс гирудотерапии, она сама проходила, правда в санатории. Я нашла Никулина Андрея Адександровича. Конечно, мне немного далековато ездить к нему, но я выбираю время, когда меньше пробок, ведь я вижу эффект. Сеансы герудотерапии я теперь делаю раз в пол года. Меня перестали мучать головные боли, давление стабилизировалось. Спасибо!
  • это полезно? да нет

  • Ann 24 октября 2016
    Сходила на биоревитализацию к Анне Алексеевой. Была впервые на процедуре, и рада что мое знакомство с Фиалкой произошло именно в кабинете Анны. Она очень приятна, а главное знает свое дело от и до. А по поводу процедуры скажу, что очень рекомендую всем после лета, кожа скажет вам спасибо. У меня ощущение, что я в санатории отдыхала, без конца наносила маски и правильно питалась. Потому что именно так выгляжу, кожа здоровая, напитанная, сияет. Красота. Если ставить оценку по шкале, то моя 5 из 5. Знала бы, что рядом с домом такой замечательный центр, пришла бы раньше.
  • это полезно? да нет

Расположение Медицинский центр Фиалка на карте


1. Вита-экспресс
Оптиков 34

2. Аптека-Эконом
Туристская 30

3. ГорЗдрав
Савушкина 115

4. ЛекОптТорг
Богатырский 49

5. ЛенОблФарм
Яхтенная 38

Аптеки и продажа лекарств Санкт-Петербурга