Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна / Галактика

Телефон:
+7 (812) 403-02-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Площадь Ленина (11 мин), Горьковская (15 мин), Выборгская (20 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна» ведёт деятельность, связанную с категорией клиники пластической хирургии в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Площадь Ленина. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 403-02-03 или на сайте galaxy.clinic

Отзывы о компании «Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна / Галактика»

  • Люда 09 августа 2019
    У Александры Мошкаловой делала операцию по установке имплантов молочных желез, подтяжку и липолифтинг межгрудного пространства. Результат прекрасный, поэтому этого пластического хирурга очень рекомендую. Всегда на связи была, на консультации очень подробно все рассказала. После операции у меня много вопросов было и она на все все отвечала. Я рада, что доверилась ей!
  • это полезно? да нет

  • Марина 05 июля 2019
    Сделала у Мошкаловой А. Л. Трансконъюнктивальную блефаропластику и липофилинг лица. Результат того стоит, теперь лицо такое гладкое, я реально помолодела! За две недели до операции сдала все необходимые анализы, проконсультировалась у Александры Леонидовны. Она все детально и подробно рассказала, как все будет происходить.
  • это полезно? да нет
  • Evgenia 24 мая 2019
    Мне уменьшила спинку носа и подправила перегородку пластический хирург Мошкалова Александра. Результатом я более чем осталась довольна. Врача этого рекомендую, потому что она и консультирует отлично, на все вопросы понятно отвечает, готова и после операции быть на связи. Мне все понравилось.
  • это полезно? да нет
  • Ксения 03 мая 2019
    У меня нависало веко. Мошкалова А. Л. Посоветовала сделать верхнюю блефаропластику. Сама операция не заняла много времени, где-то примерно полчаса на все про все, дольше шел восстановительный период, синяки и оттеки почти две недели были. Швы не рассасывающиеся, что жаль, снимали швы на пятый день после операции. Результат в итоге меня порадовал.
  • это полезно? да нет
  • Olga 24 апреля 2019
    О маммопластике я мечтала давно и пластический хирург Мошкалова Александра помогла мне в осуществлении моей мечты! Она сразу на консультации предупредила о том как проходит и операция, и послеоперационный период. Вот, например, белье, которое одевают сразу после нельзя снимать еще дней 5. Я в восторге от результата!
  • это полезно? да нет
  • Ксения 27 октября 2018
    Была приятно удивлена, что у нас медицина и в частности пластическая хирургия уже на таком высоком уровне и относительно доступные цены. Делала в прошлом месяце ринопластику у Александры Леонидовны Мошкаловой. Первая консультация была очень подробная, заняла около часа, сделали снимки, сделали моделирование формы носа. Сама операция прошла без особенностей, восстановительный период еще длиться, отеки не все сошли, но формой носа я очень довольна
  • это полезно? да нет
  • Галина 21 ноября 2017
    С возрастом веки стали нависать как мешки над глазами. Очень мне это досаждало, решилась таки на пластику. Среди знакомых поспрашивала, в интернете почитала, выбрала доктора Мошкалову для проведения операции. Очень мне понравилось, оа внимательная к пациентам, на все вопросы может ответить, у нее нет желания понравится клиенту. Есть желание, чтоб результат нравился клиенту. Меня мой результат устроил на все 100%. Единственное отеки у меня сходили долго, но это скорей особенность моего организма.
  • это полезно? да нет

Расположение Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна / Галактика на карте