Медпраксис клиник / Центр семейной медицины MedPraxis

Телефон:
+7 (981) 335-46-32
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., Кудрово, ул. Австрийская, 4, корп. 1
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (19 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Медпраксис клиник» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 3 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 335-46-32 или на сайте medpraxis.info

Отзывы о компании «Медпраксис клиник / Центр семейной медицины MedPraxis»

  • Дарья 19 июля 2022
    Я рада, что у нас в Кудрово есть такая клиника, где можно за нормальные деньги получить очень качественное лечение. Я сколько раз и сама сюда обращалась и дочку водила к педиатру - обследование всегда хорошее и лечат как положено. И мне нравится как относятся к пациентам, всегда уважительно, без грубости.
  • это полезно? да нет

  • Ответ компании, Катя 06 августа 2021
    Ходили с дочкой в МедПраксис к дерматологу на удаление бородавок. У дочки было две бородавки на руке, из-за которых она очень комплексовала, одна на 7мм, вторая на 5мм. Решили их удалить. Сначала проконсультировались, некоторые вопросы уточнили. Главный вопрос, который ребенка интересовал - не больно ли? Нас успокоили, что нет, все безболезненно. Удаление прошла хорошо, сейчас от бородавок и следа нет, дочь прям счастлива. Спасибо вам за помощь!
  • это полезно? да нет

Расположение Медпраксис клиник / Центр семейной медицины MedPraxis на карте