Университетская клиника

Телефон:
+7 (921) 910-07-42
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Суворовский просп., 34, Центральный район
показать панораму
Метро:
Чернышевская (13 мин), Площадь Восстания (17 мин), Маяковская (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-суббота 09:00-20:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Университетская клиника» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Суворовском дом 34 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Чернышевская. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 910-07-42 или на сайте unclinic.ru

Отзывы о компании «Университетская клиника»

  • Исаковская Мария 10 января 2019
    Записывалась на УЗИ плода в Университетскую клинику. Отличные специалисты. Рекомендую. Клиника очень хорошая, впечатления самые позитивные.
  • это полезно? да нет

  • Юлия 19 сентября 2018
    Обратилась в университетскую клинику на Суворовском при обнаружении патологии. Врач Савинов, наблюдавший меня, предложил провести оперативное удаление пораженного участка наиболее щадящим способом с помощью лазера, и заверил, что данная процедура никак не сказывается на возможности в будущем забеременеть, выносить и родить, хотя знал, что я не рожавшая. Я поверила врачу. А когда забеременела через 2 года поняла, что меня обманули. Во-первых, мою патологию можно было вылечить без вмешательства, во-вторых, операция была проведена более травматичным способом, чем обещали, а в-третьих, выносить беременность и родить самой после подобных вмешательств крайне проблематично, об этом вам скажут все врачи-акушеры гинекологи кроме тех, кто зарабатывает деньги на подобных вмешательствах. Не слушайте врачей платных клиник, они говорят только то, что вы хотите услышать, всё кроме правды. Увы, в нашей стране жажда наживы слишком велика, и некоторые клиники просто зарабатывают на пациентах.
  • это полезно? да нет

Расположение Университетская клиника на карте