Центр Бехтерев

Телефон:
+7 (812) 250-50-50
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, 6, корп. 2, лит.Д, Красносельский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Центр Бехтерев» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Лётчика Пилютова дом 6 в районе Красносельский. За 11 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 250-50-50 или на сайте bechterev.ru

Отзывы о компании «Центр Бехтерев»

  • Маргарита 26 декабря 2020
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике Бехтерев и всем специалистам, которые работают там, за то что помогли справиться с зависимостью моему отцу. Нам казалось, что мы его уже никогда не достанем из этого состояния. Но после прохождения реабилитации все изменилось.
  • это полезно? да нет

  • Владимир 02 декабря 2020
    Лежал здесь в стационаре около двух лет назад. Так вправили мозги, что до сих пор не пью ничего и не хочу. Жизнь заиграла совершенно другими красками, открылось столько перспектив без алкоголя. Так что от всей души благодарю клинику за помощь. Вы делаете по-настоящему доброе дело
  • это полезно? да нет
  • Сергей 11 ноября 2020
    Лечил здесь сына от алкоголизма, никогда не думал, что наша семья сталкнется с такой проблемой. Но сын попал в плохую кампанию и начались бесконечные запои. В итоге не выдержал, вызвал враче и положили его в стационар. В начале он порывался збежать оттуда, но врачи убедили в лечении. Вот уже больше года не пьет, взялся за ум. Благодарю всю команду этой клиники! Не знаю что делали бы без вас
  • это полезно? да нет
  • Лера 23 марта 2020
    В Бexтepeв дoвoльнo тaки нeплoxo, этo пpaвдa. Пoлoжилa мaму тудa в нeвpoлoгичecкoe oтдeлeниe. Нa 3 нeдeли. Мaмe 71 гoд, нe xoдит, плoxo гoвopит, pуки тpяcутcя. Бpaлa пaлaту нa двoиx. Уcлoвия xopoшиe, пaлaтa oбopудoвaнa нopмaльнo, мeдcecтpы вecьмa пpивeтливыe. Дмитpий Сepгeeвич нaш вpaч oчeнь xopoший, вce пpoфeccиoнaльнo и бeз пpoблeм или нeпoнимaний. Мaмe cтaлo лeгчe и мы ee зaбpaли, нo пoceщaeм зaнятия aмбулaтopнo. Пoкa вpoдe динaмикa coxpaняeтcя.
  • это полезно? да нет
  • Лилия 12 марта 2020
    Хoчу выpaзить cepдeчную блaгoдapнocть вpaчaм peaбилитaциoннoгo oтдeлeния цeнтpa Бexтepeвa! Зa внимaтeльнoe и чуткoe oтнoшeниe к пaциeнтaм. Блaгoдapя выcoкoму пpoфeccиoнaлизму вpaчeй и млaдшeгo пepcoнaлa мoя 67 лeтняя мaмa быcтpo пoпpaвилacь пocлe инcультa и вepнулacь к нopмaльнoй жизни. Тaкжe xoчу oтмeтить чиcтoту пaлaт и вeжливocть мeдcecтep Кaти и Свeты, кoтopыe вceгдa были нa пocту и cпoкoйнo peaгиpoвaли нa мoи жaлoбы и пpocьбы. Пocлe выпиcки из клиники, нecмoтpя нa cлoжную бoлeзнь, у нac ocтaлиcь caмыe пpиятныe вocпoминaния o мeд. Пepcoнaлe oтдeлeния цeнтpa! Огpoмнoe cпacибo вpaчaм зa нoвую жизнь!
  • это полезно? да нет
  • Тамара 19 февраля 2020
    Муж пил на протяжении 12 лет. Обращались ко многим врачам (даже к нетрадиционной медицине), но все было безрезультатно. Срывался либо вообще не помогало. По совету друзей обратились в Бехтерев. Нам назначили интенсивный курс лечения в стационаре. Муж провел в клинике полторы недели. После реабилитации ему стало намного лучше, выглядел бодрым, полным сил, а главное на алкоголь даже смотреть не мог. Хотелось бы отметить работу всего медперсонала, который оказался очень внимателен и отзывчив не только к пациентам но и к их родственникам. Хорошие психологи, располагают к себе больного. Заведующий отделением всегда приветливый, всех готов выслушать. Приятно, что считают тебя за человека и отвечают на все вопросы, чего не дождешься в других мед. Учреждениях. Медсестры видно сочувствуют больным, стараются помочь всегда. Это очень профессионально, уважать любого человека и в любом состоянии, особенно когда работаешь с алкоголиками. Большое человеческое спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Елена Пронина 03 февраля 2020
    Сейчас масса медицинских учреждений, которые лечат от наркомании за большие деньги, а вот результат они не гарантируют. Слава Богу, что я попала туда, где за деньги помогают, реально избавится от наркотической зависимости, еще и в короткий срок. Уже прошло более полугода, и я веду исключительно здоровый образ жизни, безусловно, я горд собой и безмерно благодарен докторам, которые помогли мне в этом!
  • это полезно? да нет
  • Сергей 17 декабря 2019
    Я пару месяцев назад подшивался в Бехтереве, и так больше с того момента и непил. Сейчас самочувствие отличное, и в целом здоровье мне кажется улучшилось немного. Благодарен персоналу, они настоящие профессионалы. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Иван Петрович 25 декабря 2013
    Понравились врачи и процесс лечения, в результате приведший к результату (прошу прощения за каламбур). Лечился от пьянства.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Центр Бехтерев на карте


1. Лексмед
Партизана Германа 36

2. Жемчужина здоровья
Петергофское 53

3. Стоматологическая клиника Премьера
Петергофское 53к1

4. Клиника Архитектура Здоровья
Адмирала Черокова 18

5. Эсте
Адмирала Трибуца 5

Медцентры и клиники Санкт-Петербурга