Центр Бехтерев

Телефон:
8 (800) 555-05-99
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 17, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (6 мин), Кировский завод (19 мин), Ленинский проспект (23 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Центр Бехтерев» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Кронштадтской дом 17 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 555-05-99 или на сайте bechterev.ru

Отзывы о компании «Центр Бехтерев»

  • Катя Суханова 18 марта 2020
    Огpoмнaя блaгoдapнocть вceму кoллeктиву цeнтpa peaбилитaции "Бexтepeв" зa oкaзaнную пoмoщь в лeчeнии и peaбилитaции мoeй мaмы пocлe тяжeлoгo инcультa. Онa пocтупилa в клинику нa тpeтий дeнь пocлe инcультa и блaгoдapя вceй кoмaндe мeдицинcкoгo цeнтpa ceйчac мaмa xoдит (дo этoгo былa пoлнocтью лeжaчaя, нe paзгoвapивaлa, в пoлуcoзнaтeльнoм cocтoянии), paзгoвapивaeт, чувcтвуeт ceбя oчeнь xopoшo! Огpoмнaя, oгpoмнaя блaгoдapнocть!
  • это полезно? да нет

  • Аня Никонова 21 февраля 2020
    Жанну Владимировну рекомендую всем! Отличный специалист! Страдала от панических атак, года два везде лечилась и никто не мог помочь. Приступы продолжались. Но потом я попала по счастливой случайности в Бехтерев. Огромное спасибо за новую свободную от страхов жизнь! Мое мнение о работе центра Бехтерев - отлично!
  • это полезно? да нет
  • Александр 27 января 2020
    Вызвали врача домой из Бехтерева, отец допился до отключки. Все в общем то хорошо, откачали, но есть все же жалоба — врач приехал через час где то после вызова, я считаю что это долго когда человек в таком состоянии находиться и не известно что с ним вообще. Можно было бы побыстрее, но когда приехали, вопросов нет, все быстро, по делоу и профессионально делали.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 25 декабря 2019
    Благодарю центр “Бехтерев” за огромную помощь моей семье. Мой муж очень много пил, понял, что не справляется, и обратился в центр сам. Бояренко Ольга Анатольевна ему и нашей семье очень помогла. Муж стал очень спокойным, начал радоваться жизни, после выписки так и больше и не пил, я очень надеюсь, что так будет и в будущем, ведь сейчас он так же проявляет любовь к своим близким, как до его тесного «знакомства» с акоголем, и мы тоже очень любим его таким.
  • это полезно? да нет

Расположение Центр Бехтерев на карте