Центр Бехтерев

Телефон:
+7 (812) 250-50-50
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Стачек, 46, пом. 13Н, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (9 мин), Нарвская (22 мин), Автово (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Центр Бехтерев» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Стачек дом 46 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 250-50-50 или на сайте bechterev.ru

Отзывы о компании «Центр Бехтерев»

  • Елизавета 06 марта 2020
    Мне хочется оставить отзыв не только о профессионализме врачей центра Бехтерев (наверно в любой клинике есть хорошие врачи, мне хочется в это верить), а и об отношении их к твоей проблеме как к своей. Проходила курс лечения у Жанны Владимировны, и всегда встречала неравнодушие, понимание и сочувствие как к человеку. Я думаю, что такое отношение дает опору и поддержку пациентам. Именно поэтому я считаю смогла справиться со своей депрессией шаг за шагом. Спасибо огромное этому центру.
  • это полезно? да нет

  • Гена 02 марта 2020
    Большое спасибо наркологическому отделению клиники Бехтерев на Стачек, что за короткий период времени вывели моего брата из запоя. Все проведенные процедуры оказались действенными, хотя не могу сказать, что вывод токсинов из отравленного ядами организма приятная процедура. Однако мой брат встал на ноги, ему намного лучше, сейчас не пьет - это самое главное. Мы уже начали лечение амбулаторно. Искренне хочется верить, что он больше не прикоснется к спиртному. Спасибо за все, что вы делаете для таких людей и за то, что относитесь с пониманием к их семьям.
  • это полезно? да нет
  • Полина Д. 07 февраля 2020
    Здравствуйте! С огромным удовольствием хочу поблагодарить Врача-иглотерапевта Полянского Александра Владимировича. В процессе моего лечения Доктор приложил все усилия и применил все знания в области своего врачебного дела, достигнув тем самым положительного результата моего лечения! Доктор Полянский А. В. Отзывчивый, внимательный, искренний, чуткий, добрый, безотказный! Эти качества, несомненно, говорят о его высоком профессионализме, любви к своей работе и уважении к каждому пациенту! С искренним уважением и благодарностью к Доктору Полянскому Александру Владимировичу!
  • это полезно? да нет
  • Михаил Кудров 31 января 2020
    Пролечили жену в бехтереве от алкоголизма, провели кодирование, сейчас не пьет, испытывает отвращение к алкоголю, даже когда просто мимо алкоголя проходит в магазине, не говоря уже о запахе. Огромная благодарность за то, что избавили от такой беды!
  • это полезно? да нет
  • Иван 26 декабря 2019
    Прошло уже 6 месяцев после подшивки в клинике. Не понимаю зачем я пил и раньше не кодировался. Выкинул несколько лет жизни просто. Сейчас хорошо себя чувствую. Благодарен персоналу, они настоящие профессионалы. Спасибо!
  • это полезно? да нет

Расположение Центр Бехтерев на карте


1. ДНКОМ
Малая Митрофаньевская 5

2. Медицинский центр Нейросонография
Зенитчиков 3

3. Ортопедический салон ОРТЕКА
Стачек 73

4. Вита
Нарвский 18

5. Балтздрав
Маршала Говорова 37к2

Медцентры и клиники Санкт-Петербурга