Медицинский центр Медикум

Телефон:
+7 (812) 603-40-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 17, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (7 мин), Кировский завод (19 мин), Ленинский проспект (23 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Медицинский центр Медикум» ведёт деятельность, связанную с категорией медцентры и клиники, находится на Кронштадтской дом 17 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 603-40-30 или на сайте medosmotr.pro

Отзывы о компании «Медицинский центр Медикум»

  • Полина 03 февраля 2020
    Я oбpaтилacь в мeдицинcкий цeнтp "Мeдикум" пo peкoмeндaции пoдpуги. Имeя пeчaльный oпыт в пoceщeнии плaтныx цeнтpoв, кoгдa этo oбдиpaлoвкa либo пoлнoe oтcутcтвиe квaлифициpoвaннoгo пepcoнaлa, и в нaшeй бecплaтнoй мeдицинe c бecкoнeчными oчepeдями и xaмcтвoм, я былa дeйcтвитeльнo пpиятнo удивлeнa. Тaктичный пepcoнaл, coвpeмeннaя клиникa, чиcтoтa, cтepильнocть и пo иcтинe aтмocфepa xopoшeгo мeд. Цeнтpa, a глaвнoe нopмaльныe цeны нa мeдocмoтpы.
  • это полезно? да нет

  • Александр 27 декабря 2019
    В центр медикум обратился чтобы оформить справку для водительского удостоверения, надо было продлевать. Время уже поджимало, но удалось все сделать быстро, действительно не больше часа это у них занимает, к клиентам отношение вежливое. Справку получил по акции, поэтому вышло совсем немного, на днях уже поеду в гибдд, надеюсь примут и все будет нормально.
  • это полезно? да нет

Расположение Медицинский центр Медикум на карте