ТПК МКС

Телефон:
+7 (812) 600-20-12
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, 5, БЦ Матисов Остров, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (24 мин), Садовая (27 мин), Балтийская (28 мин)
Сайт:
Оценка:
2.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «ТПК МКС» ведёт деятельность, связанную с категорией металлопрокат, находится на Александра Блока дом 5 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 9 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 600-20-12 или на сайте tpk-mks.ru

Отзывы о компании «ТПК МКС»

  • сотрудник тпк мкс 10 января 2017
    "МАМОЙ КЛЯНУСЬ! " СРОКИ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ И КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ, РЕБЯТА ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! "! Это давно уже в прошлом но слышим от их по сей день, не добросовестно очень! Тем болие мамой, всё очень плохо, сроги далеки так же как и качество!
  • это полезно? да(4) нет(1)

  • Maxxx83 01 декабря 2015
    Не, ребята, больше я сюда ни ногой. В глаза врут, по телефону договариваешься на одни цены, через день уже другие, выше конечно. Объясняют какими-то своими трудностями, но мне то что я клиент меня это касаться не должно. Улучшайте качество сервиса! Клиенту нужен конечный продукт и на то, что у вас внутри беспорядок, никого не колышет!
  • это полезно? да(3) нет
  • Виктор Николаевич 20 ноября 2015
    Недобросовестная контора! Прайс составляют от балды. Клиента держат за дурака, думают, что самые умные, могут обставить любого спеца и старого и молодогои заставить у них купить по невыгодной цене. Да еще потом можно при доставке что-нибудь забыть привести и не довести никогда. Методы работы из 90-х когда все друг друга кидалитолько сейчас за это можно вляпаться
  • это полезно? да(3) нет
  • Константин 03 ноября 2015
    В компании этой три калеки работают, а мнят себя большой серьезной организацией. Очень ненадежные, люди которые работают с клиентами по делу ответить нормально не могут все время уходят от прямых ответов. Среди поставщиков у них репутации нет, настоящие профи их руководство не знают. Хотят, что называется из грязи в князи не имея при этом ни внятного производства, ни хороших менеджеров, которые умеют отвечать на звонки.
  • это полезно? да(4) нет

Расположение ТПК МКС на карте


1. Техносталь
Кожевенная линия 34А

2. СеверТрейд
Обводного канала 138

3. Осма
Либавский 5

4. Стройметаллинвест
Средний Васильевского острова 88

5. Металлкомплект
Обводного канала 148

Металлопрокат Санкт-Петербурга