КПК Финстандарт

Телефон:
+7 (812) 309-50-63
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 24, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Новочеркасская (4 мин), Ладожская (16 мин), Площадь Александра Невского (22 мин)
Сайт:
finstandard.ru, info@finstandard.ru
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «КПК Финстандарт» ведёт деятельность, связанную с категорией микрофинансирование, находится на Заневском дом 24 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Новочеркасская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 309-50-63 или на сайте finstandard.ru

Отзывы о компании «КПК Финстандарт»

  • Наталья 30 января 2017
    С компанией «КПК Финстандарт» я сотрудничаю уже три года, и результатом вполне доволен. Этот удобный способ накопления капитала мне подсказала коллега по работе, которая тоже несколько лет им пользуется. Все непонятные вопросы я решаю с помощью менеджера. Он мне и помог открыть вклад, и объяснил всю работу системы накопления. Последний раз я копил деньги на ремонт квартиры, и вложил 200 000 рублей на полгода. Получил потом 217 775 рублей. Это совсем неплохая добавка к моей зарплате. Мне нравится, что я в любое время могу вложить деньги, и вывести в положенный срок без промедления. Компанию считаю надежной.
  • это полезно? да нет

  • Руслан 19 декабря 2016
    В данный КПК вложил 300 тысяч рублей еще несколько лет назад, копил на автомобиль, ставка была премиум, то есть 19 % годовых, как итог я за несколько лет преобразовал свои 300 тысяч в 410 тысяч, мне кажется весьма неплохо. Вообще порекомендовал мне данный КПК знакомый, который держит там суммы значительно крупнее и теперь я верю, что с ними реально можно отлично сотрудничать. К тому же обслуживание у них на отличном уровне, обходятся реально как с дорогим им клиентом и в случае возникновения вопросов всегда рады помочь либо пояснить. Смело могу их рекомендовать как специалистов своего дела.
  • это полезно? да нет

Расположение КПК Финстандарт на карте